Смурфик• 08 апреля 2019
Помогите с туфлями! Фото
Внезапно пригласили на работу в офис. Предложение было неожиданным, у меня даже нет подходящего гардероба, потому что не работала с 2009 года.
Пробежалась сегодня по рынку, посмотрела туфельки на весну в офис, так ничего и не выбрала. Более менее понравились такие как на фото. Подскажите,на ваш вкус, какие лучше?
Результат:
вже голосів:
125 (72.67%)
Вторые
27 (15.7%)
Первые
20 (11.63%)
Третие
Крем для арбуза• 08 апреля 2019
Ответ дляСтиль
Спасибо!
А я помочь хотела(
Верь после этого людям.
А я помочь хотела(
Верь после этого людям.
именно КС меня научил НЕ верить и проверять все что кажется подозрительным...
СкрипяСердцем• 08 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
где вариант - из этих никакие?
Я тоже хотела проголосовать за никакие, но варианта такого нет. Я такого ужаса и на рынке не видела.