Бутылка Кифира• 08 апреля 2019

Какой у вас доход на семью?

Какой у вас доход на семью.
Мы вдвоём с мужем. Детей нет. Киев
Доход 50 000 грн. Не хватает
Интересно сколько у других.
Доктор Хаос• 08 апреля 2019
Ответ дляПриму в дар
Где вы покупаете?
я через знакомую. она посредник. футболки манго мне обошлись по 130-150грн. я их накупила на всё лето себе. сыну в школу набрала поло и рубашек по 70 грн за шт. она пишет что распродажа делаем быстрый заказ пока есть размеры...трусы вики по 100 грн вышли
Машка-замарашка• 08 апреля 2019
Ответ дляПриму в дар
Нужно всегда стремиться к большему.
Это глупо довольствоваться тем, что есть.
Всегда должен быть рост.
Глупо не глупо . Но если возможности нет ? Плохое здоровье или мама в декрете ?
Да и элементарно ,не всем везёт в карьере.
Ms. При теле• 08 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
ну я тоже пока особо не спешу, просто ребенка некому забирать со школы а чужим не могу доверить, ищу что то на пол дня, как подработку скорее
Ребенку уже 13 можно оставлять
КапитанльнаЯ• 08 апреля 2019
Значительно (!!!) больше, чем у вас. В несколько раз выше. Реально не хватает. Сейчас сижу и просчитываю, как оплатить все нужности и хотелки.
автор Бутылка Кифира • 08 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
ООО здорово! Дайте контакты пожалуйста
Апочемучка• 08 апреля 2019
18 тыс. Запорожье, 2е взрослых, 2е детей, очень тяжело. У мужа кризис в работе уже 3 мес,говорит надо еще пару мес потерпеть, я в декрете. Думаю еще полгода подожду, если ничего не изменится, буду искать няню и выходить на работу, у меня ЗП 13 тыс (6 тыс няне)
одиночка• 08 апреля 2019
3700 на двоих
Ms. При теле• 08 апреля 2019
Ответ дляодиночка
3700 на двоих
долларов?
Жабры жабы• 08 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
я муж и ребенок. всего около 20000 грн. на еду комуналку кружки хватает. вот накупила джордж, манго и виктории сикрет. покупаю всё по распродажам.
но это очень скромно, т.е. по ресторанам мы не ходим, кино раз в месяц, а так велосипеды,парки и прочие бесплатные развлечения)))
Вот говорят же, у каждого саои приоритеты. Мы много чего покупаем в секонде ( кроме верхней одежды, обуви и белья), да и просто бу для ребенка здесь в инете. Зато не жалеем денег на досуг, кафе раз в неделю, кино часто, другие платные развлечения, отдых за границей хоть раз в год, НЗ опять же есть. Считаю, что позитивные эмоции важнее брендовых шмоток
Конфиденциальность• 08 апреля 2019
Ответ дляПриму в дар
Нужно всегда стремиться к большему.
Всегда должен быть рост.
Глупо иметь 50 штук на двоих и так их трынькать, что не иметь возможности отдыхать заграницей.
бифидобактерияЖоржик• 08 апреля 2019
Кривой рог семья 4 чел двое детей 19000.Вечно в долгах
Посудомойка• 08 апреля 2019
Кривой рог - 20 .000 без долгов , без машины , 2 детей .
Ms. Скромность• 08 апреля 2019
Ответ дляElem
ну 50 на двоих это дофига, будем реалистами, что бы норм жить, я не говорю о золотых батонах
Да какие батоны.
Это немножко попутешествовать, немножко гаджетами обрасти, новая кровать и пара зубов. Все, год закрыли)
БоХатая• 08 апреля 2019
В Украине дохода нет, кроме продажи вещей в интернете езжу на заработки.
БоХатая• 08 апреля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чем вам мой доход поможет! У нас 67 тис. дол. и что ? Тоже мало! На многие вещи не хватает! Один ребенок, на больше не согласна.... будет сложно!
Да Вы мадам миллионер?! 1 835 000 грн дохода/ мес, не все наши ’ мальчики и девочки’ с Верховной Рады могут похвастаться таким .
пьЯНА• 08 апреля 2019
А мне сколько не дай будет мало . Я все время что-то хочу, то косметику-парфумы дорогезные, то к косметологу хочу, то обуви 2-3 пары на сезон, шмотки, технику все время новую хочу, ремонт, мебель новую, иногда и квартиру новую. Но у меня есть губозакаточная машинка, она меня сдерживает.
Доход 15 тыс. на двоих.
пьЯНА• 08 апреля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ого. А кем вы работаете ?
Чебуравлик• 08 апреля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
20 000грн, четверо нас, квартира съемная, 2 машины.ХВАТАЕТ.
Как?
Вы почти не ездите?
Снимаете убитый ремонт?
Что вы едите?
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Как?
Вы почти не ездите?
Снимаете убитый ремонт?
Что вы едите?
У них машины едят. А они- нет, не хватает!
Воздух в банке• 08 апреля 2019
И у нас 50 тыс на двоих, тратим только 20.
Остальное- откладываем. Из них - отдых и иногда крупные покупки
Тоска в носках• 08 апреля 2019
Киев. Я в декрете. 2-е деток. Достаток 10-13тыс грн. Критически не хватает!!! Прошу мужа ехать в Польшу работать,он не хочет (
Тоска в носках• 08 апреля 2019
Ответ дляБезпринципная
Около 100. Не хватает. Откладываю. Потом тяну все равно из заначки.
Вот интересно, чем Вы занимаетесь,что получаете такие деньги?
Крем для арбуза• 08 апреля 2019
860 грн.))
Безпринципная• 08 апреля 2019
Ответ дляТоска в носках
Айти...
одиночка• 08 апреля 2019
Ответ дляMs. При теле
долларов?
неа
Вареный лук• 08 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
20 тыс на троих, мало, но я в декрете
Аналогично
Вареный лук• 08 апреля 2019
Ответ дляПриму в дар
Нужно всегда стремиться к большему.
Всегда должен быть рост.
Чтобы увеличивать горы мусора.
Анастасия-f49d• 09 апреля 2019
У нас примерно 120 тыс. грн. Муж работает на двух работах + подработки, в it (3800), я на одной, тоже в it, 700-800. В основном всё откладываем.
Девушка Прасковья• 09 апреля 2019
Киев, я и муж, детей нет. Доход - 60 000 грн. (у мужа зп - 48000, у меня - 12000). Большую часть откладываем (предстоит покупка жилья). Если не откладывать, то на 2-3 человека этой суммы вполне достаточно для нормальной жизни, имхо.