bani• 08 апреля 2019

Кто брал детям оропедические сандали Ортекс (Украина)?

Пожалуйста, поделитесь отзывами, кто брал деткам обувь этой ТМ. Проблем нету, нужна правильная обувь с жестким задником на 3 липучки. Цена привлекательная, а вот вопрос по качеству
Tory_82• 08 апреля 2019
Нет в Украине нормальной ортопедической обуви. Если нет проблем со стопой, выбирайте просто качественную обувь с жёстким задником.

Tory_82• 08 апреля 2019
И обязательно небольшой каблучок. Не ровная подошва.
автор bani • 08 апреля 2019
понимаю, то, что нравится от 1000. Но, носили мы Ортофут-нормальные. Кожа не очень, но относились нормально
Мадам Клико• 08 апреля 2019
Мне лет 5 назад нравилась Берегиня на три липучки. Очень качественно сделаны и материалы все натурал.
автор bani • 08 апреля 2019
Ответ дляМадам Клико
то 5 лет назад было( сейчас кожа мягкая, не держат. Но это я об обычных говорю
Мадам Клико• 08 апреля 2019
А почему на три липучки при здоровых ногах? Лично нам врач прописывал, была лёгкая степень вальгуса.
автор bani • 08 апреля 2019
Ответ дляМадам Клико
или на 2, модели разные, но не берцы
Lutka• 08 апреля 2019
Надо брать с подошвойтТэп. Вспенённая резина очень стирается об асфальт.
Мадам Клико• 08 апреля 2019
Ответ дляbani
Думаю, у Берегини такое качество осталось.
Там даже в обычных ботинках, босоножках, туфлях задник жесткий!
У сына есть туфли школьные и ботинки. Я на задник всегда обращаю внимание, чтобы был жёсткий)

Мадам Клико• 08 апреля 2019
Из моего опыта, более-менее бюджетные, с жёстким задником, профилактическим супинатором - Lapsi.
Мадам Клико• 08 апреля 2019
У них есть модели и каблуком Томаса
автор bani • 08 апреля 2019
Ответ дляМадам Клико
У них есть модели и каблуком Томаса
а кожа как у них? не вытирается?
Lutka• 08 апреля 2019
Ответ дляbani
а кожа как у них? не вытирается?
Лапси пресованая кожа. Как повезёт с моделью
stadnichka• 08 апреля 2019
Покупала Ортекс, Ортофут, Арол+, Лапси, Берегиня, Ботики, Экоби, может еще что-то просто не помню. Ортекс кожа очень быстро вытирается, но носили только в саду, меня устраивала цена. Меньше всего вытирались Берегиня и Лапси. Самый жесткий задник в Арол+ но там модели внешне совсем печаль
cherrired• 08 апреля 2019
Ми носили Ортобі ( на сайті можна вибрати модель та замовити),Ортофут,Ботики.
Зазирніть в Перлінку,там знижки ,може щось підберете.
Моя зношує за один сезон(крім тих ,що були в садочку в групі)
Мадам Клико• 09 апреля 2019
Ответ дляbani
а кожа как у них? не вытирается?
У них босоножки сверху кожзам, внутри натур кожа. Кожзам хорошего качества
Мадам Клико• 09 апреля 2019
А Берегиня полностью кожа, и внутри, и сверху. Мне они больше всего нравились. Кожа очень хорошего качества. Подошва из хорошего материала, не стирается быстро.