Мира всем• 08 апреля 2019

В Спорт Лайф с грибком?!

Подруга мамы имеет явный грибок ногтей, хвасталась маме, мол купила справку и ходит спокойно в бассейн, сауны. Неужели никто из персонала не видит?
Антонина матушка• 08 апреля 2019
Никто.
Каждому ногти смотреть ?

Гербалайф и Ко• 08 апреля 2019
У нее есть справка и этого достаточно. Кстати во всех бассейнах точно такая же ситуация. Ну и в аквапарк , только справку покупать не надо.
Пьера Безухова• 08 апреля 2019
У меня псориаз. иногда страдают ногти. Вид - жуть. Не заразно.
ШобВам_КакНам• 08 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну автор наверное и босоножки перед примеркой спиртом протирает, а после покупки вообще 2 суток отмачивает
Стрекозей• 08 апреля 2019
Весь мир с грибком
Ms. Похвала• 08 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
по теме псора
ногти периодически страдают.
у меня тоже эта беда,первое время думала какой-то авитаминоз,потом дошло,что эта зараза. сейчас отрастают, вроде нормальные, но понимаю, что это временно
у вас так же? или они растут все время корявые и с пустотами?
Пьера Безухова• 08 апреля 2019
Ответ дляMs. Похвала
по теме псора
ногти периодически страдают.
наверное, у всех по-разному. У меня пока страдает иногда 2 ногтя. Они то все как исколотые и с пустотами, то нормальные. Как только вижу, что начинают корявится у лунки, мажу гормональной мазью.
Ms. Похвала• 08 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
у меня также, как иголкой покололи и пустоты есть, я пью сразу есенциале по 3 капсулы в день и артишок,со временем есть эффект,гормональные пока не рискую
Бяки-козяки• 09 апреля 2019
Чтоб вы знали, большинство так покупают справки

ksusha1155• 09 апреля 2019
Явный грибок ногтей- это диагноз? Ходит, значит есть справка, что здорова. Хотя ее всем выдают за 200грн. А по теме- там куча ходячих болячек, человеку со слабым иммунитетом в таких местах лучше не появляться, а именно сауны, бассейны, душ..
ksusha1155• 09 апреля 2019
Ответ дляMs. Похвала
по теме псора
ногти периодически страдают.
Снова (для общего развития) рекомендую дзык в ютюбе, посмотрите может травма ногтя у вас, пустоты можно убрать акрилом, а так бабушке помогла
Ms. Похвала• 09 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
спасибо,посмотрю єту дзік
Принцепесочка• 09 апреля 2019
Такого багато і я так була інфікувалася.Почався грибок на 1 пальці ноги.Дорого,але вилікувалася,боюся цієї гадості.
автор Мира всем • 09 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
ох и поюморили, прям самой понравилось, да?
ШобВам_КакНам• 10 апреля 2019
Ответ дляМира всем
Я вообще от себя в восторге