Малявка-козявка• 09 апреля 2019

Девочки посоветуйте не токсичное средство от блох для кота.

Кили и Манджаро• 09 апреля 2019
Есть капли на растительной основе. Но редко где встречаются. Сама ищу...

С перепою• 09 апреля 2019
Отмечусь в темке. Тоже очень актуально. Мой домашний кот страдает. Я по просьбе соседей гуляла с их собакой и , наверное , принесла в дом блоху (((. Уже около двух месяцев боремся . Три раза капала капли на холку ((. А они всё где-то берутся по новому (((. Нет сил. И капать уже боюсь . Сегодня планирую выкупать , может этим помогу вымыть яйца .
С перепою• 09 апреля 2019
Может ошейник кто посоветует действенный. У кота раны не успевают заживать. Вдоль хребта обкусан. Никогда не думала, что блохи такие зубастые твари.(
Домовенок Зюзя• 09 апреля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
тоже всегда их беру, эко называются вроде,окло 20 грн
автор Малявка-козявка • 09 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Действенные?
автор Малявка-козявка • 09 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Украина?
https://zoodom.kiev.ua/tovary-dlya-koshek/ot-bloh-...
Бойцовская• 09 апреля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Действенные?
Действенные все же с химией. Если вам вывести, а не поиграться. Я еще обрабатывала крвры, диваны и за плинтусами спреем для обработки дома. Он не токсичен, хоть и химия.
ЯблокоРаздора• 09 апреля 2019
Ответ дляБойцовская
Напишите пожалуйста, где смотреть. В зоомагазинах, зооаптеках или супермаркете в отделе с быт. химией
Бойцовская• 09 апреля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Спрей для дома? В зоомагазинах. У этой же фирмы появились экокапли. Нсколько действенные, не знаю.

Я выводила вот такими. Фронтлайн комбо не только от блох. При небольшом количестве обрабатывала им. Как-то взяла у знакомой котят для пристройства. Там реально толпы бегали. По совету знакомой обработала каплями со второго фото. После первой же обработки блох не стало.
Если у вас котенок, то нужно брать дозировку для котят. На фото для взрослых кошек.

СирОжино пирОжино• 09 апреля 2019
Капли адвантейдж, так же покупала раствор в ампулах ( не помню название, покупала в вет клинике) обрабатывала им весь дом
Бойцовская• 09 апреля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Забейте в поисковике Beaphar Protecto Plus 400 мл. Вам выдаст ссылки, где можно купить в вашем городе