Помеха справа• 09 апреля 2019
Фитнес-браслет - нужен ли он?
Какой лучше всего покупать? И надо ли вообще? Их носят только молодеж или берут и пенсионерам?
Бабульция• 09 апреля 2019
Мне 43, ношу, удобен и как часы, и для анализа сна, и дневной активности, для тренировок. Я очень довольно своим (Xiaomi 3)
Где тут 0?• 09 апреля 2019
если Вы задаетесь вопросом ’нужен ли он?’, значит от Вам точно не нужен!
поставьте шагомер на телефон и успокойтесь ;)
Помилуйте мадам• 09 апреля 2019
Ответ дляБабульция
Подскажите, пожалуйста, какая у Вас версия bluetooth на телефоне? Я тоже присмотрела Ми3, но в характеристиках пишут, что он совместим с bluetooth версия 4.2 и выше. В моем телефоне 4.0, менять пока не собираюсь. Но в отдельных отзывах о браслете, пишут, что он работает и с 4.0 тоже. И есть ли смысл брать браслет, если он не будет синхронизирован с телефоном?
Бабульция• 09 апреля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
ой, я понятия не имею какая версия у меня. Муж настраивает все, я даже не вникаю. Но синхронизация с телефоном нужна.
Помилуйте мадам• 09 апреля 2019
Ответ дляБабульция
Спасибо! А может подскажите модель телефона, а я сама посмотрю характеристики bluetooth?
Бабульция• 09 апреля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Xiaomi Redmi Note 5
Помилуйте мадам• 09 апреля 2019
Ответ дляБабульция
Xiaomi Redmi Note 5
Спасибо большое. У Вас версия 5.0, гораздо выше, чем требуется для этого браслета
Купила Huawei 2 Pro.
Сначала было интересно увидеть кол-во шагов и фазы сна.
Шагомер устанавливала на телефоне до этого, но телефон не всегда ношу с собой при передвижениях (например в офисе чай пойти сделать в кабинете или в туалет сходить...)
У меня рука худая, сидит не по руке, спать мне лично в нем неудобно, давит, если руку переворачиваю и циферблат оказывается на постеле, но это только мои мои ощущения.
Пользуюсь уже месяца 3. Говорят водоотталкивающий, но в душ с ним не хожу, снимаю, хотя при готовке, вода уже пару раз попадала.
Что мне ооочень нравится - это то что приходят уведомления и звонки на браслет. Вот это мне в нем очень актуально, так как, когда телефон в сумке, не всегда слышно или не всегда удобно достать посмотреть, что пришло или кто звонит.
Для драки• 09 апреля 2019
я с ним живу с прошлого лета.
не снимаю ни в душе, ни во время сна.
очень удобно, и часы, и шагомер и БУДИЛЬНИК! никого не бужу пиликаньем.
не снимаю ни в душе, ни во время сна.
ОченьПриятно-Царь• 09 апреля 2019
У нас 2 фитнес браслета, у меня Mi band 2, у дочки Mi band 3( позже покупали). Обоими довольны, но и у меня, и у дочи Bluetooth 4.2
Дайте подуться• 09 апреля 2019
Ответ дляБабульция
++++++++++++++
Курс капусты• 11 апреля 2019
Уже больше года с ксиоми ми 2
Очень удобная штука. И активность покажет, и будильник, и часы, и сон посмотришь... А надо и пульс померяет