Дон Пэдро• 09 апреля 2019
Что делать в таком случае?
Хочу сходить на консультацию к стоматологу по поводу проблемного зуба. Допустим, скажет удалять, но я хочу пойти еще к другому, что сказать? Сказать: "нет, удалять не буду"? Или: "схожу еще к одному врачу"? Извините за глупый вопрос.
Я тут с краю постою• 09 апреля 2019
+мой стоматолог не занимается удалением, но такой вердикт вынести может
Обращеница• 09 апреля 2019
Автор, удалять или нет, вам покажет рентген. Вы со снимком идете к врачу?