Коко Шанель• 09 апреля 2019
Горохові котлети. Приємно здивована. Ділюсь рецептом
На днях натрапила в ютубі на рецепт горохових котлет. Сьогодні приготувала і була приємно здивована. Вийшло смачно. Таке собі горохове пюре з хрусткою скоринкою. Можна запікати у духовці, або посмажити.
Хто не боїться гороха, раджу приготувати)
Стрекозявка• 09 апреля 2019
Ответ дляКундалини
Ещё очень вкусные котлеты из фасоли под грибным соусом!)
мммм аж захотелось
Натик Натик...• 09 апреля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Я недавно попробовала чечевичные котлеты. Мне очень понравились. Я жаде удивилась, не ожидала что вкусно. Теперь хочу попробовать гороховые))
А чечевицу отваривали?
Думы мои думы• 09 апреля 2019
Автор, очень аппетитно выглядят. Не готовила ни разу, но на днях попробую сделать.
Детские_Будут?• 12 апреля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Сразу видно какой вы ’Евгений’
НапЕшыте
Это прикол, но он так и пишет постоянно с ошибками )))
Аннуитет• 12 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Вот именно, что прикол. Но оччччень смешной прикол!