Стервочка• 09 апреля 2019
на какой фильм пойти: Марвел или Плейбой?
времени посетить только один. какой выбрать?
Результат:
вже голосів:
17 (62.96%)
Капітан Марвел
10 (37.04%)
Плейбой під прикриттям
Брызжу ядом• 09 апреля 2019
Сын ходил на капитана, ему понравилось. Еще дети на днях ходили на Шазам, тоже понравилось. Плейбой ,чето сын объяснял, я не поняла ничего, только то, что фильм французский .)
ЖонДуан• 09 апреля 2019
Капитан Марвел по отзывам посредственный. О втором фильме ничего не слышала.
Стервочка
• 10 апреля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Ходили с мужем на Шезам- очень понравился.
На шазам не хочется - совсем уж детский. Хватит в субботу уже была на с дитем на дамбо. Надоел этот детский мир. И ничего лучше сейчас нет.