Кучерявочка• 09 апреля 2019
В районе дорогожичей/куреневки реально купить кв за 25к? 1комнатную
И как сам район? Есть ли загрязнение/радиация?
Видящие_помогите• 09 апреля 2019
Можно ли купить за такую цену я не знаю. Но район полный отстой, я тут живу, не советую
Ms. Iphone• 09 апреля 2019
На Дорогожичах есть квартиры даже меньше, чем за 25 кусков.
И радиации там никогда не было. По всему Киеву полно радиации, а тут никогда не было. Потому что там Бабий яр.
Можно даже за 20 кусков найти квартиру.
Там-тарарам• 09 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Можно даже за 20 кусков найти квартиру.
Покажите хоть одну за 20-25...
Ms. Iphone• 09 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Покажите хоть одну за 20-25...
Ищите.. А не ждёте, что бы вам готовенькое на блюдечке преподнесли.
Дорогожичи недавно коллега продала двухкомнатную, но ужас в каком состоянии. За 28 000
Поэтому однокомнатную наверно тоже можно, после бомжей
Вообще район относительно дорогой
Для примера: продавали 3к квартиру на Бажана, возле метро харьковская, покупали 3к на Дорогожичах
Доплата составила 11000 уе
Правда, на Бажана была абез ремонта, на Дорогожичах с ремонтом
Вообще район относительно дорогой
Доплата составила 11000 уе
СиренаФеоктистовна• 10 апреля 2019
Мне не нравится район. Одно старье, эта вышка, бабий яр, промзона-приезжаю к подруге в гости и неуютно себя чувствую. Люблю новые дома
Барышня_Смольный• 10 апреля 2019
Знакомый в прошлом году продал 5 минут от метро Дорогожичи 1-к кв.за 18тыс уе.Убитая правда.
Чики-брык• 10 апреля 2019
Ответ дляnastya_pl
конечно реально. не знаю как на счет дорогожичи, но у нас в районе караваевых дач еще прошлой осенью узнавали в новострое, который строится только, за 21 тыщу можно было взять 1к, при чем планировка очень неплохая
о каком именно новострое речь?
Чики-брык• 11 апреля 2019
Ответ дляnastya_pl
не помню точное название, вроде в нем было что-то с караваевыми связано
может там с документами проблема? подыскиваю уже несколько месяцев новострой под инвестицию цен таких и примерно не видела
Ответ дляЧики-брык
та нет, все ок. у меня мама работает в этой сфере и смотрела, что все ок. вполне нормальная цена, там часть дома выходит на железную дорогу и соответственно квартиры на ту сторону дешевле. нашла в гугле - ЖК “Караваєві Дачі”