Четырёхсторонний скотч• 09 апреля 2019
Дед Панас. Отака то ......, малята!
Было или не было? Я про фразу деда Панаса " Отака то х...я , малята.")) В инете нет такого выпуска.Это миф? Или правда такое сказал? Может кто помнит и лично слышал?
Без комплексов• 09 апреля 2019
Сказал, но когда пошли титры и за кадром прозвучал голос. Запись удалили.
Настенные трусы.• 09 апреля 2019
Говорят, что не сохранилось это видео. Тоже интересно, слышал ли кто-то это
Маргарита и Мастер• 09 апреля 2019
На тв говорят правда. А выпуска нет, так как в прямом эфире выходила сказка.
Без комплексов• 09 апреля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
нет ни одного достоверного подтверждения
Кроме тех кто смотрел казочку
Четырёхсторонний скотч
• 09 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Кроме тех кто смотрел казочку
Так вот может среди нас есть те самые)).Отзовитесь было или нет?)
Запретный фрукт• 09 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
В архивах ТВ сохраняют все программы, и те, которые были в прямых эфирах.
Аноним ФЕЯ• 09 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Кроме тех кто смотрел казочку
это все те, которые лично знали Головач Лену))
Четырёхсторонний скотч
• 09 апреля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тааак..
Кто такая Головач Лена?
Аноним ФЕЯ• 09 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тааак..
Кто такая Головач Лена?
без понятия, кто она, но все ее знали. именно лично.
Маргарита и Мастер• 09 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет не все, и тогда такой формат записи был BVH, что очень плохо сохраняется. Программы которые выходили в записи, через пару лет размагничивали. Я там работаю, и давно.
Четырёхсторонний скотч
• 09 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
о каком Панасе речь?
Дед Панас.Вот такой сказочник
Пленница SexShop-а!• 09 апреля 2019
Было. Я ходила на телеканал на экскурсию. Там есть музей телевиденья, висит вышиванка-рубашка деда Панаса и экскурсовод подтвердила)
Четырёхсторонний скотч
• 09 апреля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
А где этот музей ?
Пленница SexShop-а!• 09 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А где этот музей ?
Ул. МЕльникова, 42.
UA Перший канал.
Расписание екскурсий в фейсбуке нашла
UA Перший канал.
Расписание екскурсий в фейсбуке нашла
пу_пугренчик• 09 апреля 2019
Было! Он пришел пьяный на эфир или запись, рассказал казочку, а потом: ’Така х..ня, малята!’ )))
пу_пугренчик• 09 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
о каком Панасе речь?
Был такой ведущий, дід Панас, на украинском тв вел ’На добраніч, діти’ или как-то так. Пришел на эфир пьяным и выдал эту фразу в эфире. Его после этого уволили вроде
Пописанная парта• 09 апреля 2019
У меня в соседнем подъезде живет Головач Лена. Отвечаю!! Вернее жила. В том году она вышла замуж, родила и сменила фамилию. Честно, пречестно. .
неДоЖиру• 09 апреля 2019
Было. Подтверждали сотрудники. Были тогда детьми. Говорит после фразы с мамой переглянулись с круглыми глазами
Ms. Похвала• 09 апреля 2019
В прямом эфире не видела. А в каком то сюжете о куръезных случаях в прямых эфирах рассказывали и даже вставляли кусочек с этой фразой
Красота неземная• 09 апреля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
ГоловаЧ лена - ну как то так. Вы поняли?
Красота неземная• 09 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тааак..
Кто такая Головач Лена?
Это ГоловаЧ лена. В детстве помню, были такие приколы
Самоучка• 09 апреля 2019
Было такое. Мои родители, иногда вспоминают эту фразу с дидом Панасом. Я маленькая была, не помню такого, а они запомнили. Я с сестрой, всегда смотрела вечирню казку, катрусин кинозал, в гостях у сказки и спать ложились.