Четырёхсторонний скотч• 09 апреля 2019
Дед Панас. Отака то ......, малята!
Было или не было? Я про фразу деда Панаса " Отака то х...я , малята.")) В инете нет такого выпуска.Это миф? Или правда такое сказал? Может кто помнит и лично слышал?
Стрекозей• 09 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так вот может среди нас есть те самые)).Отзовитесь было или нет?)
папа говорит, что было
Стрекозей• 09 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
о каком Панасе речь?
когда-то (как говорит свинка Пеппа “в стародавние времена”)вечернюю сказку рассказывал дед Панас, ну и в общем в конце передачи однажды он сказал:“Отака от х...ня, малята”
Стрекозей• 09 апреля 2019
Ответ дляПописанная парта
У меня в соседнем подъезде живет Головач Лена. Отвечаю!! Вернее жила. В том году она вышла замуж, родила и сменила фамилию. Честно, пречестно. .
а я знаю Головач Алену (правда, после замужества она уже не Головач)
Я тут Живу• 10 апреля 2019
Для меня другое было шоком))). Приятным! Уже будучи теткой в возрасте узнала, что он дид Панас чистокровнейший еврей. Какая у него моооовааа была шикарная....
Губка Боб• 10 апреля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
без понятия, кто она, но все ее знали. именно лично.
Конечно, и у нас в классе была Головач Лена, все так смеялись, когда ее вызывали к доске!
Контрольница• 10 апреля 2019
не знаю на счет х..ня, но чтото он сказал. Я помню тот выпуск. Мама подлетела к телевизору и выдернула шнур из розетки. Я ничего не поняла, вроде как еще не закончилось, а мама выключила, причем не как меня учили, сначала одну кнопочку потом другую, а прямо из розетки. А в следующую среду его уже не было и вместо него мультик показывали. я ТАК РАДОВАЛАСЬ. А оно видишь чго, уволили мужика.