ШанельКуКу• 09 апреля 2019
Презики в машине у мужа? Измена?
Нашла пачку целую презиков в бардачке у мужа. Резко предьявила ему это и он сказал не знает откуда они там.. Может от прежнего владельца машины.но я знаю что раньше там их не было. В сексе у нас все хорошо. Раз в 2 дня точно и разнообразный. Живем 5лет живем. друг друга 11лет.я ему верна. Обидно что так предал.. Говорит спокойным тоном что не знает откуда они и это все.. Предложила пойти на детектор лжи. Он сказал что не будет тратить 3000 грн и я должна ему верить на слово. Какие будут версии?
Задолбулька• 10 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
мне 32 уже, так с возрастом я вляпываюсь еще сильнее(. То волос хотели поубавить за помаду утерянную, а теперь вот паспорт и свидетельство своровали и путевки на мое имя берут (ну это из последнего, а так много историй)
А вы попробуйте по тем путевкам поехать отдохнуть! Вот будет интересно, как отреагируют те, кто купил по вашему паспорту)))
А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Верю. Я, видимо уже меньше общаюсь, ну, и мои друзья меня знают, поэтому последнее время курьезов меньше.
из того, что помню, - мою обувь искали в мусорках, хотя обувь была у меня 9перепутали и выкинули не тот пакет), я продавала белье, и коллега с корпоратива забрал мой пакет с бельем - жена была в шоке))), и впервые прийдя в гости к подруге я принесла пустую бутылку, забыла выкинуть - подруга с мужем спорили, кто выпил и почему в нычку))) Поздравила смс-ками 50 человек с Новым годом, жена друга детства звонила, хотела разбираться, а я даже не знала, что он женат - не виделись лет 10)))
Сейчас курьезов меньше, жаль...
прошло лет 10 с нашего расставания и студенческой любви....сижу никого не трогаю, звонок ночью часов 1-2 ночи, ревет девушка в трубку, не могу разобрать, уже в грубой форме попросила внятно сказать чего надо. Оказалось это беременная жена моего бывшего угрожает мне за то что я его в покое не оставляю. Оказалось он мой номер в телефоне хранит и в ок добавился (я там в игру играла, вообще не смотрела кто в друзьях)
Задолбулька• 10 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!

Я себе представляю!
И, ведь не докажешь ничего пьяной девушке ночью)))
Надеюсь, разобрались?
А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
а это мы в мае посмотрим, там целая сантабарбара с расследованием. Я подала в этом году первой, а потом хотела подруга что доки украла и не знаю подала она или нет и как вообще будет. В мае заберу путевки и ей суке не прощу и ее подельникам. Минимум на 3 уголовных дела есть материал, полетит и она с работы (уже 1 догана строгая есть) и часть врачей и еще с одной служби человечек.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька

Я себе представляю!
Надеюсь, разобрались?
она не пьяная, она беременная была, просила что бы я не оставляла ребенка без отца
Заела_пластинка• 10 апреля 2019
Я тоже летом нашла в машине презерватив и пачку сигарет (муж не курит)((((
Задолбулька• 10 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Чтож, желаю вам удачной борьбы! Напишите потом, как было
Задолбулька• 10 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Значит, гормоны сыграли, она себе надумала что-то и звонила. Все равно, ночью такие дела сложно решить
Задолбулька• 10 апреля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Знаю, что изменяет(((
Если вы знаете, это другое дело. А, вообще, ситуации бывают всякие
А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
спасибо за поддержку, отпишусь врят ли, в мае только путевки, а потом тяготня на год минимум
Задолбулька• 10 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну, может, в мае создадите тему? Интересно
А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
нельзя( тайна следствия, боюсь что кто увидит, передаст, мало ли, земля тесная. Но увы в нашей стране без связей и денег ты никто и помощи не будет, очередной раз убедилась. Если я сейчас открыто скажу ментам хоть за один ее прокол, они просто с нее срубят денег и все. Это подтверждает сама прокуратура(. А прокурор, у которого она не сможет с ментами откупиться еще в процесе поиска, так как у нас много общих связей(
Борода• 10 апреля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Хмммм... курит на стороне.... с любовницей.... гоните...
Матрёна• 10 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
сначала решите готовы ли вы знать правду и что с ней делать собираетесь.
Выпала у меня помада с сумки, я даже не заметила, выкотилась сама. Ехала я в тот день в двух машинах (все трое общаемся), перезвонила обеим, никто не видел (а помаду то жалко). Прошла неделя, звонит один, чую ор такой в трубку, жена его орет, я подтверждая что да, помада моя, что ездили тогда-то туда-то с был с нами третий общий знакомый, но она настаивает и они привозят мне помаду. С ним я не спала, пристала она к помаде, как Вы к презикам. Еще у него на крыше машины был четкий отпечаток грязной женской обуви - жена верила что то от старого владельца и она просто раньше не замечала. Гуляет он от нее через день и с кем попало, но увы цепляется она не там где надо (за помаду вцепилась, за ноги нет). Хотите жить с ним - живите, хотите развода, разводитесь
о, как вы не умеете излагать мысль
А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2019
Ответ дляМатрёна
о, как вы не умеете излагать мысль
да увы это я знаю, даже пыталась исправить, но не могу, сколкьо книжек перечитала, толку 0(
Матрёна• 10 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Зато спокойно воспринимаете критику, а многие этого не умеют
А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2019
Ответ дляМатрёна
та думаю может кто-то что-то посоветует, курсы может есть для таких. В школе сочинения были на 3, потом на 5, учитель требовательный. На рабоет на укр.языке такие отписки заказчикам сочиняю, что зам только пару слов правит по технической части. А как что-то такое на форуме, так беда(
Техпаспорт на медузу• 10 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нормально вы излагаете мысль) А этому человеку, которому непонятно изложение чужих мыслей , явно не знакомо чувство такта.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
если уже не первый человек мне так пишет. то стоит задуматься), есть косяки у меня
No problems• 10 апреля 2019
Ответ длявырви глаз
На всякий случай, такие требования для аптечки )
В аптечке. Не в бардачке .
Обнемашечка• 10 апреля 2019
Ответ дляШанельКуКу
Добавлю что мы вообще презервативами не пользуемся..
Ну делайте выводы троль
Собака сутулая• 10 апреля 2019
Знакомитесь с парнем , красивым ,накачанным , молодым.Приводите его домой ахаетесь как последний раз и пусть потом он ходит голый по дому.А когда увидите офигевшие пришедшего мужа глаза говорите -не знаю откуда он и это все ,наверное от пред идущих жильцов остался

Борода• 10 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А мне все вполне понятно. Нормально излагаете.
ШанельКуКу
• 10 апреля 2019
Добавлю что мой муж сказал что пойдет на детектор лжи и докажет что не изменял и поездки просто завалялось.