Мини-бикини• 10 апреля 2019
Девочки, есть кто-то? Поговорите со мной, боюсь за подругу одиночку
Ей 33, внешность на любителя, но фигура классная.всегоа были проблемы с мужиками, как-то не умела она никогда их клеить,хотя довольно манерная, с осанкой, итд..сколько ее знаю, отношения были у неё раза 4...ну как отношения, пару недель...я ни разу даже не была ни с кем знакома. Секс за всю жизнь у неё был раза 3. И всегда было очень больно.Так хочу чтоб замуж вышла, родила. Всегда пытаюсь ей кого-то «предложить» если можно так выразиться, ну если кто-то свободный...вот недавно разговаривала с ней, сказала не хочет мужика, не хочет детей, ей комфортно так..как так-то..
Анонимус Я• 10 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
Привыкла и ничего не хочет менять.
Не у всех есть желание прислуживать годами мужику))
Пишущаяся• 10 апреля 2019
мне 38 я тоже не хочу иметь дел с мужчинами
к сожалению либидо у меня ОГОГО
но стараюсперейти на вибратор уже
тошнит от этих балбесов
но сына я родила в 31, это счастье.
но может она и детей не хочет
уважайте ее выбор
к сожалению либидо у меня ОГОГО
но стараюсперейти на вибратор уже
тошнит от этих балбесов
но сына я родила в 31, это счастье.
но может она и детей не хочет
уважайте ее выбор
СтелькаОТединицы• 10 апреля 2019
у меня такая, тоже говорила, что не хочет, но это была защитная реакция ... я это понимала
сейчас ей 39 и крышу сорвало по полной, рассматривает ЭКО