Мадам Подлинник• 10 апреля 2019

Герпес "мигрирует" по губе

Намазала ацикловиром в одном месте-подсохло,а сегодня уже 2 шишки в других местах на губе.Чем вывести эту гадость?Что принимать или местно наносить?
Шкала Радости• 10 апреля 2019
Ацикловир, но таблетки пропить курсом
Пупс• 10 апреля 2019
К врачу нужно идти, чтоб назначили схему по которой пьют ацикловир
Iraira-89cd• 10 апреля 2019
Если хотите, пропейте цветы «пижма», чтоб в будущем не было этой проблемы. Проверено на себе.
железный занавес• 10 апреля 2019
Ответ дляIraira-89cd
Где это можно купить?
Майданщица• 10 апреля 2019
Протефлазид
Кучерявочка• 10 апреля 2019
Ответ дляIraira-89cd
Герпес пижмой? Ну да ну да, каких басней тут только не прочтешь...

То значит у вас не герпес был.
Мэри Попкинс• 10 апреля 2019
Ответ дляПупс
Не знала, что чтобы попить ацикловир, к врачу надо сходить
Пупс• 10 апреля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Открою вам глаза
Ацикловир пьют по схеме, которую врач назначает по результатам анализа на герпес
ФрекенБок• 10 апреля 2019
Ацикловир пьют по схеме. Нам врач назначал схему, когда у ребёнка был мононуклеоз
Вытворунка• 10 апреля 2019
Прижигаю сразу по несколько раз Альпой Францовкой , помогает, проверено!
Iraira-89cd• 10 апреля 2019
Ответ дляКучерявочка

То значит у вас не герпес был.
Думайте как угодно. Кто-кто, а я точно с этой заразой намучалась. Это единственное средство, что меня взяло.
Iraira-89cd• 10 апреля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Где это можно купить?
На рынке, желательно цветущий, но я и сухой пила, помог. P.S. Сильно не увлекаться! Курс пропили (несколько дней в год и хватит). Видела в аптеках, но не знаю какое оно там в коробке.
Маруська Му• 10 апреля 2019
Хорошее наружное средство крем-бальзам Антигерпес. Он тоже с ацикловиром, но в составе еще масло чайного дерева, экстракт зверобоя, пантенол. https://apteka-elixir.com.ua/krem-balzam-atnigerpe...
Намакушка• 10 апреля 2019
Мази все до одного места. Я только таблетки пью на этапе появления. Герпевир (или ацикловир дешевле) - но суть одна и помогает всегда безотказно. Внимательно читаю инструкцию и пью по ней. Самый памятный раз, когда герпес выскочил за 2 дня до моей свадьбы. Сразу как только заметила начала пить. И в день свадьбы ничего не заметно было, язвочка даже не успела вырости.
автор Мадам Подлинник • 10 апреля 2019
Ответ дляПупс
У меня такой врач,что скажет спать побольше и не нервничать.Вот и все лечение.
Мэри Попкинс• 10 апреля 2019
Ответ дляПупс
Открою вам глаза
Бред. Мне даже уколы врач назначала, до одного места это все. Самый эффективный вариант, пить по инструкции
Пупс• 10 апреля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Самый эффективный метод идти у врачу, а не заниматься самолечением, да ещё и здесь советовать это!
Я, пропиши единожды по схеме, забыла про герпес.
Пупс• 10 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Какой врач?
Идите к инфекционисту, иммунологу.
Сейчас нет проблем с выбором доктора, было бы желание.
Ворую вкусняшки• 10 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
мой герпес исчез после ежечасного смазывания хлорофиллиптом, кроме него в доме ничего не было
автор Мадам Подлинник • 10 апреля 2019
Ответ дляПупс
Какой врач?
Идите к инфекционисту, иммунологу.
Желание есть,врача рядом такого нет.У инфекциониста запись,пока попаду уже все пройдет.
Му ма му ма му• 10 апреля 2019
Мені від герпесу допомогли квіти кульбаби (їсти сирі). Порадила жінка що займається травами. Відколи пролікувалась забула що таке герпес - пройшло 3 роки...
Пупс• 10 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Так ведь дело в том, что герпес нужно лечить не обязательно тогда, когда у вас он выскочил. Вирус есть в крови всегда, не зависимо от того есть в данный момент ввсыпания или нет.
К доктору нужно обратиться все равно.
автор Мадам Подлинник • 10 апреля 2019
Ответ дляПупс
К доктору нужно обратиться все равно.
Я обращалась к инфекционисту с этим вопросом пол года назад,когда ничего на лице не было.Ответ’приходите,когда будет’.Ни назначений,ни анализов..
missksjusha• 11 апреля 2019
Пропити імунофлазід місяць-це імуномодулятор, який допоможе Вам забути про герпес на декілька років. Як експрес метод, я використовую таблетки Гевіран-випиваю в день появи Герпесу по інструкції, і герпес зникає. І до інфекціоніста обов´язково Вам сходити-як правило, назначить імуномодулятор і вітаміни аевіт