Ангелочек с рожками• 10 апреля 2019

похвалите свой крем депилятор зоны бикини и подмышек

еду в отпуск не хочу возиться со станками , посоветуйте крем для зоны бикини и подмышек ,спасибо
Анонимус Я• 10 апреля 2019
Эпилятор
ПИПИКНУТАЯ• 10 апреля 2019
С кремом возни еще больше( и после них станок 100% нужен, они не уберут идеально(((
No problems• 10 апреля 2019
соседка Вит, вроде алоэ вера, хвалила
я то лазер делаю, уже практически все лысое)
Tinika• 10 апреля 2019
Не, крем тут не поможет скорее всего. Гладко не будет. Ну если там тонкие и мягкие светлые волоски. Под самый корень они не удаляются кремом, очень быстро отрастают. Я за эпилятор, фотоэпилятор, лазер. В крайнем случае за воск или бритву. У меня фотоэпилятор, я очень довольна.
Мир Мир Мир!• 10 апреля 2019
Беру caramel быстродействующий и раньше evelin 8 в 1 брала, тоже хорош, но вонючка. Мне нормально и без станков, дня на 3-4 гладкости хватает.
Bubble_Aero• 10 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ага у меня тоже так вечно, лучше восковая депиляция или лазерная по возможности
Мона Лиза• 10 апреля 2019
Ответ дляTinika
Какой у вас фотоэпилятор? Как долго держится результат?
Лілія М• 10 апреля 2019
Ответ дляTinika
А какой именно, подскажите. Я так поняла в домашних условиях? Спасибо!!
Tinika• 10 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
У меня Филипс 956. Но можно наверное и подешевле купить, в котором меньше насадок, кажется 950. У меня волосков и нет уже, иногда кое где парочку найду. А так раз в. Месяц прохожусь фотоэпилятор он и все, красота.
Tinika• 10 апреля 2019
Ответ дляЛілія М
Ответила выше. Да, дома делаю. Вот правда, советую.