Анонимус Я• 10 апреля 2019
Постельное белье хорошее!
Девочки, посоветуйте белье постельное чоб не как тряпка дешевая смотрелся, а прилично и красиво. Какой фирмы берете. Дайте ссылочки
Сиренькая• 10 апреля 2019
Вилюта ужас, из 4 комплектов все в катышках, 1 более менее, остальные на свалку
Тектоническая расческа.• 10 апреля 2019
фу...и Вилюта, и Ярослав...все в катышках...Вилюта ’ cтеклянная
OV Textile• 10 апреля 2019
Берите Турцию, евро размер из ткани ранфоос от 1200 грн можно купить, но она и прослужит в два раза дольше!!!