Добрый день! Дайте совет ,первый раз у меня такое за 7лет.Пришли кеды с 6pm не в том цвете. что я заказывала.Продавец- посредник ответственность не несет.Предложила возврат в Америку за 700гр.Модель кед в этом цвете дешевли на сайте на 9дол.Попросила возврат разницы. Дайте совет .как правильно поступить.Спасибо
povitrulia• 10 апреля 2019
я б носила, дорого возврат обходится сейчас..радуйтесь, что не распаровка!)) попрорбуйте вернуть разницу и перезакажите , толко уточните наявность, еще есть услуга у посредника - проверить посылку, воспользуйтесь в следующий раз
Ответ дляLena_Lena123
так это косяк посредника или сайта?
Сайта
Lena_Lena123• 10 апреля 2019
Ответ дляyulyagoncharova
Сайта
так какие претензии к посреднику, почему она должна вам компенсировать?
Нет я хочу вернуть разнецу в 9 дол.проверка мне сказал посредник стоит 15 дол.Нет смысла кеды 39,99 и проверка 15 дол?
В этом цвете кеды дешевле на 9 дол?Магазин должен компенсировать.
povitrulia• 10 апреля 2019
Ответ дляyulyagoncharova
это много
Ответ дляyulyagoncharova
да американские магазины часто компенсируют свои недочеты, просите посредника пусть пишет в поддержку с фото и скрином заказа, или можете писать сами на 6 pm, думаю вам вернут разницу если предоставите фото доказательства
ira272910044• 10 апреля 2019
У меня в году 13-14 было такое. Пришли туфли дочке в другом цвете. Я написала и мне вернули разницу.
Девочки как должен выглядит скрин с сайта с 6pm.посредник отправил где фото добавлен в корзину где должно быть указано что товар куплен.