МадамОхмури• 10 апреля 2019

Зайдите кто курит айкос

Хочу купить плюсы т минусы пожалуйста
Перемелица• 10 апреля 2019
Для меня всё плюсы
Не воняет
Нет запаха от рук, одежды
Можно курить во многих заведениях
Стильно
Нет пепла
Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2019
курю уже год плюсы- не воняет одежда ,волосы. нет запаха изо рта , руки .Курить можно в квартире , не оседает ничего на шторах,потолках и т.д . нет пепла , то есть от Вас требуется только выбросить окурок и все ... 6 вкусов.на любые пристрастия .сервис на высочайшем уровне ! муж перестал кашлять по утрам, а у меня перестала кружится голова после первой затяжки ) .минусов не наблюдаю.
Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2019
кстати у меня есть промокод на скидку 200 грн ,если нужно.обращайтесь, отдаю безвозмездно)), то есть даром
Я тут с краю постою• 10 апреля 2019
Минус только цена ))), ну и вредные тоже, может чуть меньше
Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
если так рассуждать , то и дышать вредно ,воздух загрязнет) а в heets табак натуральный .а не опилки.как в сигаретах
Я тут с краю постою• 10 апреля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
От этого вредность не исчезнет )))
Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2019
не спорю,но и с сигаретами бы не сравнивала))
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2019
Я не знаю как он всем не воняет, в офисе соседнем перешли на айкосы, теперь воняет ссаными тряпками. Причем в нашем БЦ поголовно с этими штуками и от всех я слышу этот запах
автор МадамОхмури • 10 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
Для меня всё плюсы
Не воняет
Нет запаха от рук, одежды
Можно курить во многих заведениях
Стильно
Нет пепла
Сколько например в месяц обходиться?
автор МадамОхмури • 10 апреля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо можна код?)
автор МадамОхмури • 10 апреля 2019
Насколько он вредный?
Я тут с краю постою• 10 апреля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Насколько он вредный?
Почти так же как сигареты. Шеф курит - узнавал у врачей
Дуболом• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я читала что вреднее сигарет, есть у подруги ломаются часто, но меняют
Перемелица• 10 апреля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Сколько например в месяц обходиться?
Я же не знаю как много вы курите, я курю пачку в день- полтора дня. Вот и посчитайте. Пачка - 43 грн
Тамбовский мел• 10 апреля 2019
Муж курит, от него запаха нет, но когда курит - это воняет!
Вредно, да, там нет только смол, но это далеко не единственная проблема в сигаретах. Рак всё равно провоцирует.
Аноним_Русалка• 10 апреля 2019
мне он тоже очень воняет, но я не курящая)
Перемелица• 10 апреля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Зайдите кто курит айкос- что не понятно в названии темы?? Нужно же зайти ляпнуть
Аноним_Русалка• 10 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
бебебебе
Перемелица• 10 апреля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
бебебебе
Ксюня83• 10 апреля 2019
А у меня от него ужасно начала болеть голова, прям невыносимо! Перешла на обычные, но как бы собрать всю силу в кулак и бросить эту пагубную привычку
{СоJIнТсЕ}• 10 апреля 2019
Муж с сигарет перешел на айкос, наверное года 2 его курил, теперь бросил. Из + не воняют руки, можно купить в машине, в гостинице, где угодно, с него легче отказаться от сигарет, из ’ -’ цена на сигареты сейчас 43 грн, все равно это вредно, я например им не накуривалась если сравнить с Кент
Бабка_в_кедах• 10 апреля 2019
Курю почти год,мне нравится,не воняет, расходы смотря сколько курить в день,из минусов нужно чистить, заряжать, сначала не привычно было,потом привыкла.
Катастрофа• 10 апреля 2019
у меня муж курит, плюсы все что выше описали, а терь мне говорит чтобы я переходила, а я попробовала, и не поняла прикола если честно - что покурила, что не покурила ... (( да и выбор этих стиков какой то, мне не нравится - обычные желтый - во рту какой привкус бумаги что ли, ягодный и ментоловый мне противные капец, шоколадный и лаймовый правда еще не пробовала. И да если курит в машине именно ягодный - мне вообще какими то ’пердухами’ воняет))))))
Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо можна код?)
Цитата:
Спасибо можна код?)
-MGMDC9383B0D6