Аноним ФЕЯ• 24 октября 2013
Счет в английском банке
Подскажите, реально ли открыть счет в английском банке????
Наивная Хо• 24 октября 2013
зачем? там проценты очень низкие , разве что чтобы хранить просто:) у меня знакомые наоборот здесь открывают , у нас очень хорошие % по вкладам
Дикая Роза• 24 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
чтобы совершать покупки в магазинах Англии.
Чтобы совершать покупки в Англии, не обязательно иметь счет в английском банке. А вот английский адресок для доставки покупок нужен. Хотя.. Не все английские магазины принимают к оплате наши карты - Кларкс, например.
Женамужная• 24 октября 2013
Какбэ гражданам Украины запрещено законом иметь счета в иностранных банках ))))))
То есть если Вы будете в Британии и там откроете счет - без проблем откроют. Но иначе никак.
Аноним ФЕЯ
• 24 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
Вот и я о том))) Мне НЕКСТ интересен.
Аноним ФЕЯ
• 24 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Я слышала, что есть представительства в Украине, которые этим занимаются за отдельную плату...