ZaRaZa• 10 апреля 2019
Вчера был первый секс с мужчиной, почему у него не было эрекции
Общаемся с мужчиной уже больше 3-х месяцев. Вчера был первый секс. Все начиналось очень хорошо, а потом у него просто пропала эрекция и нам пришлось помучиться, чтоб поднять его. Мужчине было очень не ловко, он просил прощения в процессе. Потом, по окончанию полового акта, он сказал, что очень перенервничал, что у него в процессе даже коленки тряслись.
Я вот теперь думаю, а не во мне ли причина того что пропала эрекция.
Дело в том ,что пока мы встречались эти 3 месяца, мы часто целовались- обнимались и я постоянно чувствовала у него в штанах эрекцию. А тут такое...
Аноним Анонимыч• 10 апреля 2019
От перевозбуждения такое бывает. Если вы его промучили эти 3 месяца и не давали, то вполне возможна такая реакция
Бибер-анонимер• 10 апреля 2019
Нормально. Так может быть и пару недель, если он до вас дрочил долго.
Сиреневенькая• 10 апреля 2019
Ответ дляLapka-lm
А чего мужику нервничать.если у него все ок с потенцией?
так, может, она ему нравится и боялся облажаться. Эрекция в голове
Замыленная• 10 апреля 2019
Что-то не чисто по любому, думаю сольется после такого позора, извинялся он, простите не воткну))))
harchushyn• 10 апреля 2019
Я інколи тішуся,що в жінок немає ерекції . Бо в мене тоже б інколи падав. Ви коли вперше кохаєтеся-вся така постійно збуджена,без хвилювань?
Антонина матушка• 10 апреля 2019
может и перенерничал а может у него с этим делом проблемы
ответ узнаете попробывав второй раз) если тоже самое то бегите..
ZaRaZa
• 10 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Мы официально не встречались, поэтому уверена, что он эти 3 месяца занимался сексом и не раз
Замыленная• 10 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
Оригинально))))
Паспортный стол• 10 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
Первый блин комом. Все таки первый раз, переволновался чуток. Но, если и дальше так будет, то нужно выяснять в ком причина.
спальное место• 10 апреля 2019
А Вы такая уж очень активная для своего первого раза. Обычно девушки стесняются и боятся)
НаливайКа• 10 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
А сейчас вы официально встречаетесь? А как это?
Вкаблучках• 10 апреля 2019
Ответ дляспальное место
Чего? Удава?
Паспортный стол• 10 апреля 2019
Ответ дляНаливайКа
Статус в соцсетях соответствующий поставила))
ГугелП@лАмался• 10 апреля 2019
Ответ дляLapka-lm
Что ок? Если женщины нет, значит маструбирует. Если маструбирует, значит, с женщиной потом такие вот проблемы! Это азы
Смешнюча• 10 апреля 2019
Ппц.. люди, создавайте темы кто как покакал с подробностями .. интересно ж
Некоторые думают, что кому-то иниересна подобная хрень
ГугелП@лАмался• 10 апреля 2019
Ответ дляспальное место
Где написано, что это не первый раз?!
Замыленная• 10 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
Пишите, что Вам интересно, а мы почитаем, тут , что не напишешь -все г…ном обольют(((
Замыленная• 10 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Её первый раз
Первый с этим мужчиной я так поняла)
Паспортный стол• 10 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
Не подсказывайте. Тут чуть ли не каждый день свои завтраки/ужины постят. Я переживаю, что на этом не остановятся.
Смешнюча• 10 апреля 2019
Ответ дляЗамыленная
У людей уже не осиалось ничего святого, только очередной хрен обсуждать.
Смешнюча• 10 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Сумасшедшие