Бубль Гум)• 11 апреля 2019
Какая расцветка ткани лучше? Пригласили на юбилей ;))
Понимаю, что на торжественное событие так не ходят, но я хочу.
Не буду выглядеть занудой скучной. Но вопрос не в этом. Какая из этих тканей красивей?
Результат:
вже голосів:
150 (61.98%)
54 (22.31%)
22 (9.09%)
16 (6.61%)
КлаваЧерепиця• 11 апреля 2019
Автор, а если серьезно, то ткань, мб, и неплохая, но костюм или платье из ткани с подобным принтом это черезчур. Такая ткань хороша в качестве акцента - в виде шарфа, например. Ну или в виде топа, блузки с однотонным низом, или наоборот - юбки или шортов при однотонном верхе. Максимум, можно пошить платье ооочень простого кроя с таким принтом, но подобное платье будет уместно на отдыхе или на пикнике, но на юбилее ... ну не.
Бубль Гум)
• 11 апреля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А где дорогая ткань?
Это интернет-магазин в Одессе. Посмотрите её цену в своем городе, в магазине тканей.
Я такая боевая• 11 апреля 2019
Если уж хочется чего-то весёленького, я бы выбирала менее очевидные принты) Ну и да: 100грн/м - это не дорогая ткань)
Показушница• 11 апреля 2019
Автор, посмотрела ткань
Сплошная синтетика
То что в названии есть слова шёлк не значит, что ткань дорогая.
Сплошная синтетика
Бубль Гум)
• 11 апреля 2019
Ответ дляПоказушница
Но я ж не знаю, что вы из этой ткани шить будете. Откровенный наряд или нет.
Там рисунок с намеком. Панда такое животное, что их обязательно надо гладить))) Когда-то даже объявление видела, в зоопарк брали на работу гладильщиков панд. Но это не у нас.
Гжегож Бженчишчикевич• 11 апреля 2019
Похоже, что менеджер по закупкам в этой фирме, давно и плотно сидит на тяжелых нарКОТИКАХ )
Но бомба - это принт космонавта с букетом )))))
Показушница• 11 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо, что просветили)))
Думаю, что на 75 летнем юбилее не будут знать таких тонкостей
Но не советую ткань, состав полная синтетика.
Бубль Гум)
• 11 апреля 2019
Ответ дляПоказушница
Автор, посмотрела ткань
Сплошная синтетика
Сейчас всё синтетика. Цена оптовая. Одесса портовый город, у них другие цены на ’шелк’)))
Показушница• 11 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Не все синтетика
Есть дорогие натуральные ткани
Но это ваше дело, хотите берите
Только потом нам Покажите фото вашего наряда
Есть дорогие натуральные ткани
Но это ваше дело, хотите берите
Бубль Гум)
• 11 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
Где вариант ’никакая’?
Может что-то посоветуете? Свой вариант.
Обращеница• 11 апреля 2019
Ответ дляКоварная Зая
есть, предлагаю целый костюм сразу, и не скучно, и вы в таком точно одна будете
5 баллов!!!
Автор, берите.
То что доктор прописал!!!
Автор, берите.
То что доктор прописал!!!
100pudov• 11 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Берите 4, будете тЫгрЫця. Хотя лучше поищите с волками, будете вовчЫцей)
молодой?
Бубль Гум)
• 11 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
5 баллов!!!
Автор, берите.
То что доктор прописал!!!
Автор, берите.
То что доктор прописал!!!
ДинамоКит• 11 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Может что-то посоветуете? Свой вариант.
У нас с вами разные вкусы - это очевидно. И мало вводных данных, чтоб советовать.
Воленс-неволенс• 11 апреля 2019
Ответ дляПоказушница
Ткани то модные, никто не против
Но не уместно на юбилей 75 лет
Мне панды понравились
Но не уместно на юбилей 75 лет
Мне панды понравились
Так а кому 75 лет, автору?? Какая разница юбиляру, кто в чем придет к нему, я думаю, он точно обсуждать это не будет)) Или нужно в черно-красное одеться, чтоб, как говориться, напомнить юбиляру, что как бы все, жизнь закончилась??
мистерЛяпсус• 11 апреля 2019
автор. расцветки на сайте мне нравятся. не все,но есть.
ткань говно.
поверьте человеку, у которого 80% гардероба изготовлено по инд заказу.
ткань говно.
Бубль Гум)
• 11 апреля 2019
Меряю от единицы• 11 апреля 2019
Возьмите красных птичек с совушками. Или орнамент оранжевый. Ну с натяжкой слоны Остальное сильно детское.
Бубль Гум)
• 11 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
А птички по-взрослому?)))
Я еще подумаю. Может в другом магазине присмотрю что-то. Просто время уже поджимает.
Показушница• 11 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
У вас в жизни все либо чёрное, либо белое?
Из крайности в крайность
Nuts_Natalia• 11 апреля 2019
я бы сделала пышную юбку из такой ткани, с белой блузкой будет очень красиво!! и сарафан, который вы скинули - тоже хорошо, но не для торжества, как по мне..
Спасибо за ссылку, давно хотела такие ткани найти))
Бубль Гум)
• 11 апреля 2019
Ответ дляNuts_Natalia
Группа поддержки!

Трактор Вика• 11 апреля 2019
Ответ дляПоказушница
Автор, посмотрела ткань
Сплошная синтетика
Видно продаж нет ))
Девы ведутся на рекламу
Ответ дляВоленс-неволенс
и белое жабо обязательно! И подмигнуть, поздравляя)
Nuts_Natalia• 11 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Группа поддержки!

при правильном сочетании любой наряд может смотреться очень красиво!
Да, многим не понравится, и скажут про вас ’городская сумасшедшая’ ))) Но я думаю можно очень красиво все обыграть!)) Жизнь одна, когда еще экспериментировать?! )))
Вы бы темку не закрывали, я бы с радостью посмотрела фото результата
СовНарКом• 11 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Пожалуйста! Магазин в Одессе.
дорогая ткань?
смешно...
Анчо Ус• 11 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Спасибочки! Я его обязательно куплю, но уже на свой юбилей.
На 75))