Бубль Гум)• 11 апреля 2019

Какая расцветка ткани лучше? Пригласили на юбилей ;))

Понимаю, что на торжественное событие так не ходят, но я хочу.
Не буду выглядеть занудой скучной. Но вопрос не в этом. Какая из этих тканей красивей?
Результат:
вже голосів: 242
150 (61.98%) 1
54 (22.31%) 3
22 (9.09%) 2
16 (6.61%) 4
СовНарКом• 11 апреля 2019
у дольче много интересных принтов, но ваша ткань это треш
смотрите итальянские ткани

ТелаЧьи нежноСти• 11 апреля 2019
Мне олени понравились. Издалека непонятно,что это зверье, а вблизи как раз нескучно))но,автор, учтите, что подобные веселые принты далеко не всем идут. Есть женщины, которых они украшают, а есть те,которые будут в подобном выглядеть как минимум странно.
Отмотала своё• 11 апреля 2019
Если не можете выбрать расцветку, можно скомбинировать. Так вообще будет улёт
Меряю от единицы• 11 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
А птички по-взрослому?)))
Я еще подумаю. Может в другом магазине присмотрю что-то. Просто время уже поджимает.
Ваши комментарии удивляют. Птички более нейтральные, ненавязчиво бежевый и на нем яркий акцент. Мне кажется, вы в пятом классе или вы менеджер этого магазина, вам любой принт подойдет, однозначно, берите все :)
Гусеница• 11 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Пожалуйста! Магазин в Одессе.
https://etkani.com/product/shelk
Большое спасибо вам за ссыль на такой позитив:-) прям захотелось себе что-то пошить такое.
Мой голос за оленей:-).
Воленс-неволенс• 11 апреля 2019
Ответ дляПоказушница
У вас в жизни все либо чёрное, либо белое?
Из крайности в крайность
Так это у Вас есть определенные рамки для посещения юбилея, а не у меня))
Моя Наташа• 11 апреля 2019
Автор, есть типаж, которому действительно очень идут мультяшные принты , подчеркивают внешность и она начинает играть )
jif• 11 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Может панду лучше взять?
Берите кошек, меньше стремных ассоциаций и не так похоже на детскую, как эти пандочки.
Прячусь от Всех• 11 апреля 2019
Девочки, а зачем вы здесь распинаетесь?! Автор просто рекламирует магазин))))))

Чехлы• 11 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
А вообще-то , если вы брюнетка, ещё и смуглая, то будет хорошо смотреться такая ткань:
ххаахаха
Чехлы• 11 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
))))Третья мужу не понравится)))))))))Ой, насмешили вы, автор)
Точно
Чехлы• 11 апреля 2019
Ответ дляПодмигашка
с рогами надо брать. не век же юбиляру жить в неведении
Уходя дверю не хлопать• 11 апреля 2019
’..я у мамы дурочка’...
автор Бубль Гум) • 13 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот так не честно! Я и не думала упоминать магазин, сами спросили.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Это дорогая ткань, совсем не постельная. Креп-шелк!
Я не шучу, могу ссылку дать.
Да это я не вам. :) Выше писала девушка, что не поняла, что это ткань на наряд. Думала, что на постель.
Показушница• 13 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы ещё раз прочитайте свое сообщение, может тогда увидите, что вы предлагаете и заметите, что и вы рамки предлагаете? Или у себя не заметно?