Кошечка-муркошечка• 11 апреля 2019
EVIS парфюмерия, кто-то слышал?
Есть бренд, который делает парфюмерию и в красивых бутылочках и "разливайку".
Кто-то что-то слышал о нем?
Кишмишная Мая• 11 апреля 2019
только взяла недельку назад. неплохие. стойкие. аромат очень приближен к оригиналу
Эта_Шикарна)• 11 апреля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
брала разливайку
А ціна яка? Бачила на мейкапі,як на мене,краще брати мас-маркет
вкусносися• 11 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
На их официальном сайте, 100 мл - 159 грн, минимальная сумма заказа - 500 грн.
Эта_Шикарна)• 11 апреля 2019
Ответ длявкусносися
На мейкапі бачила за 800 + за 100
Кошечка-муркошечка
• 11 апреля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
брала разливайку
спасибо большое)

Кошечка-муркошечка
• 11 апреля 2019
Ответ длявкусносися
да, тоже туда залезла) а брали духи или водичку?)
Кошечка-муркошечка
• 11 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
На мейкапі бачила за 800 + за 100
ого. я по 300 видела, но я даже не поняла что они под что-то, зацепила картинка кофе, ваниль и карамель)))
Кошечка-муркошечка
• 11 апреля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а какие именно брали?
Кошечка-муркошечка
• 11 апреля 2019
я еще видела там моноароматы, типа сирень и т.д. хочу взять как освежитель воздуха домой и в машину)
Кошечка-муркошечка
• 11 апреля 2019
Ответ дляLanaaa88
Брала духи. Напишите мне в личку, дам контакты отличного магазина!
готово)
Кошечка-муркошечка
• 20 апреля 2019
вобщем из 6 ароматов, два вообще непонятное, один моно-аромат сирень пахнет как мыло сирень, один хороший на протяжении всего времени носки - его буду носить, один хорошй часа 2-3, потом пахнет - дешевкой(
вобщем не стоит шкурка вычинки, проще купить 30 мл нормальных духов и пахнуть)