Милена81• 06 октября 2012
Девочки, кто использовал этот антицеллюлитный крем? Действительно работает?
Девченочки,кто пользовался этим кремом? Есть результаты? Хочу попробовать,но сомневаюсь . Поделитесь впечатлениями,пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-1139185.html
@ngelochek• 06 октября 2012
никакой антицеллюлитный крем без специальных массажей не поможет!Массаж + крем и правильное питание эффект просто сногсшибательный.У меня даже растяжки пропали...
Apassionata• 06 октября 2012
Не экспериментируйте... состав ооочень странный. Я бы не рискнула.
И, действительно, крема от целлюлита не существует. Все, кто вам обещает такой эффект только от крема, мягко говоря, вводят вас в заблуждение.
Ответ дляApassionata
Состав нормальный, там Бадяга используется, давно проверенная вещь, при правильном применении дает превосходный результат.
Ответ дляМилена81
А какой крем вы использовали с массажем? И какая диета у вас была?
Всё очень просто- покупаю кофе в зернах, на кофемолке перемалываю, но не в пыль, чтобы крупинки были. В пиале смешиваю кофе+мед, Хорошенько в ванной распариваюсь и на мокрое тело круговыми движениями втираю это благую смесь, сижу в ванной комнате или хожу по квартире мин.15-20, потом беру грубую щетку или мочалку и тру себя. Потом мажу нужные места любым антицел. кремом и все гуд! Делаю 1-2 раза в неделю.
Apassionata• 06 октября 2012
Ответ дляМасяняС
Да не в бадяге дело (хотя я сторонник её использования исключительно в масках и обёртываниях)... такое впечатление, что в одну кучу свалили все инги, у которых заявлен хоть какой-то антицеллюлитный эффект.
Не задумываясь о том, что они ингибируют действие друг друга.
Ответ дляApassionata
а ну если так, то да. А они действительно ингибируют друг друга? какие именно компоненты?
Apassionata• 06 октября 2012
Ответ дляМасяняС
Состав неполный в объявлении, но из перечисленного камфора и кофеин.
Я тоже долго боролась с целлюлитом. Перепробовала кучу баночек. Как покупных, так и самодельных (на Стафе тоже брала, только не вспомню уже у кого) В итоге пришла к выводу, что все гениальное, на самом деле просто) Очень банально, но верно))
- Делайте курсами обертывания (8-10 дней, 1 раз в месяц-полтора). Для меня самыми эффективными оказались 3 вида - какао+яйцо+горчица; черная глина+горчица+мед; корица+глина+эфирное масло (грейпфрут или апельсин)
- Кофейный скраб (я делаю практически каждый день) + сухой массаж мочалкой (перед скрабом)
- различные натур. масла + пластиковый массажер каждый день после душа (массаж 10-15 мин, но каждый день)
- Спорт, однозначно. Я перепробовала многое, в итоге остановилась на йоге (занимаюсь дома, спасибо Ютубу))), 2 р/ нед. - степ-аэробика в зале (1-2 р/нед.) и пилатес в зале(где-то 1 раз в неделю). Выберите тот вид спорт. нагрузки, кот. подходит именно вам! В свое время, попробовав фитнес-аэробику, думала, что помру в зале. Еле отходив 5 занятий - бросила и до сих пор никто меня туда не затянет), зато на пилатес и степ хожу с удовольствием))
- Массаж или душ Шарко (тоже курсами, 1 раз в пол-года где-то) - отлично разгоняет отложения и подтягивает кожу.
Вот, вроде и все) Ну да, и правильное питание) Об этом, видимо, знают все)))
Понимаю, что много букФФ, но как вспомню насколько остро передо мной стояла эта проблема года полтора назад
и целую батарею антицеллюлитных кремов в ванной
... О стоимости этих средств вообще лучше не думать
Ну не верю я в силу волшебных кремов. Намазался, лег - и проснулся без апельсиновой корки. С удовольствием приобрела бы, но вот не изобрели еще такой ИМХО