natasha matvienko• 11 апреля 2019
Школа хочет поменять учителя после 2 класса, можно что то сделать!
Школа хочет поменять учителя после 2 класса, можно что то сделать чтоб не меняли учителя. Вчера узнали такую новость,со своей учительницей не хотим расставаться ,так очень хорошая и дети ее любят. Ее хотят поставить на 1 класс,а нам неадекватную которая выпускает 4 класс. Та учительница ужасная, наша не может отказаться в силу обстоятельств и пойти против директора. Хотя многие шли в нашу школу и наш класс ради нашей любимой учительницы и нам говорили что она будет у нас 4 года, Такое только в нашем классе. Написали коллективное письмо на имя директора,подписали все родители.Может можно как то решить этот вопрос,так как многие настроены уйти из школы ,если ничего не получится
Ответ дляОлька Модниця
Ви хочете сказати, що та вчителька ніколи не бере 1 класу?
в том то и дело что берет, сейчас выпускает 4 , который вела с первого. Тут и вопрос почему сейчас не дают ей первый или она не хочет. Какая то причина есть, вот завтра и будем выянять.Нашу учительницу тоже можно понят, не хочет конфликт с директором
Олька Модниця• 11 апреля 2019
Ответ дляnatasha matvienko
99% - вона не хоче отримувати сертифікат НУШ і працювати по цій програмі. Попрацює 2 роки і піде зі школи. По іншій причині навряд чи були б ці зміни. Тепер це поширене явище, коли старші вчителі відмовляються і міняються з більш молодими вчителями.
Ответ дляОлька Модниця
а пострадают наши дети.....Будем добиваться
Олька Модниця• 11 апреля 2019
Ответ дляnatasha matvienko
Ну якщо причина така як я кажу, то тут і директор заручник - і звільнити не може, і дати 1 клас не може.
Ответ дляОлька Модниця
Нашла статью Гриневич министр пишет, что учителя которые не получили сертификат, могут брать первые классы и получать его в процессе учёбы первого класса. А те кто не хотят, нужно ставить вопрос о проф при годности такого учителя. Не хочет досвиданья, придут молодые и адекватные
Намутили с этим НУШ, дочь учится по старой программе все отлично, прекрасный учитель. А тут на тебе сюрприз
Олька Модниця• 11 апреля 2019
Ответ дляnatasha matvienko
Ну так вона довчить до 4 класу і піде. В нас теж є така в школі. Яка відмовилась від отримання сертифіката і не взяла 1 клас - помінялась з вчителем 3 класу.