Пополняю_Карму• 11 апреля 2019
Что делать с этими с$ками? Экзамен вождение.
Всё обустроено на взятках. Все платят. Муж второй раз садится заезжает а стойки. Вердикт не сдал. Второй, третей попытки не дают.
Хотела на видео снять, муж не захотел. Типа некрасиво со стороны. А коррупция и несправедливость процветает это красиво.
Что делать?
Не прохожу мимо• 11 апреля 2019
Так чего не сдал? Нарушил или все сделал и не сдал? А теорию сдал?
Ло Шарик• 11 апреля 2019
Пусть пересдает. Это бесплатно. Была бы пересдача по 150 евро, я бы на вас глянула. Права в Украине столько стоят
Пополняю_Карму
• 11 апреля 2019
Ответ дляСамохвалова
Теорию сдал, там комп не обманешь.
А вождение всё сделал, заезд в гараж, но вердикт - не сдал.
Даже второй попытки не дают.
Хотя их три, согласно инструкции.
Даже второй попытки не дают.
Хотя их три, согласно инструкции.
Пополняю_Карму
• 11 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Уже два раза так. Третья попытка последняя. Опять ведь за горло возьмут.
Пополняю_Карму
• 11 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
29 грн пересдача, 50 грн. бензин. Такие расценки на пересдачу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 апреля 2019
со второго раза сдала,с первого сказали прямо с вашей пропиской не сдадите...уроды
та было обидно
Пополняю_Карму
• 11 апреля 2019
Утром позвонила преподша с автошколы, говорит ему занеси 3 штуки. Он типа с какого перепугу я должен вам платить.
Ну и вот такой итог.
Пополняю_Карму
• 11 апреля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
та было обидно
А при чем здесь прописка?
Второй раз вынуждены,были платить?
Мне без сахара• 11 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Ну и вот такой итог.
ого,дорого очень,тем более за одно вождение)1000грн с головой
Не прохожу мимо• 11 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Ну и вот такой итог.
Перед след.пересдачей ваш муж пусть экзаменатору прямым текстом скажет, что не согласен с предидущими оценками и вкючает на видео телефон. Это будет честно и отказать не имеет право, нет такого закона.
На моей пересдаче мой муж стоял на площадке и все снимал!!!!! И даже, когда мы поехали в город, муж поехал за нами, продолдая снимать. Было 2 ошибки, я была с ними согласна. Но уже никто не валил
ЦыбаФу• 11 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Теорию сдал, там комп не обманешь.
Даже второй попытки не дают.
Хотя их три, согласно инструкции.
Даже второй попытки не дают.
Хотя их три, согласно инструкции.
еще как обманешь) не знаю как сейчас, а раньше спецом прогу взломанную ставили в гаи для экзаменов, где просто пару подставных вопросов которые не давали сдать экзамен) просто повидимому принимающий экзамен мент решил вынудить отстегнуть денег, но ничего не давайте, помню даже раньше говорили что при повторе давали сдать нормально, так как видели что человек не хочет ничего давать, хотя всяко может быть)
Ло Шарик• 11 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Сравнили
Настасья Пицун• 11 апреля 2019
Год назад ’здавала.’
Сразу было сказано почти не реально задать!
Итог 2800 было за все.
Пополняю_Карму
• 11 апреля 2019
Ответ дляСамохвалова
Я ведь тоже сегодня своему предлагала приехать и снять всё!
У него последняя попытка, если завалят, то на переобучение отправят.
А ваш муж на своей машине за вами ехал?
Пополняю_Карму
• 11 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
А какая автошкола?
Это Кривой Рог. “ Автомобилист”
Сплюшка• 11 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Это Кривой Рог. “ Автомобилист”
Думала Киев :) 2 года назад 3,5 отдала за сдачу, иначе не дают сдать даже внутренний экзамен в автошколе.
Мания-Величия• 11 апреля 2019
Неужели экономия стоит таких нервов?
Сдали бы деньги и уже сегодня были с правами.
В нашей стране только так.
Или, вы считаете, что пройти ещё раз обучение в автошколе дешевле выйдет?
В нашей стране только так.
Пополняю_Карму
• 11 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
Блин я такая злая... сама юрист, обращаются люди и я помогаю отменить штрафы вынесенные на основании протокола полиции.
А здесь получается ничего сделать не могу
Жена сантехника• 11 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Это Кривой Рог. “ Автомобилист”
так это же автошкола начальника МРЭО Ерёменко, там всё на взятках построено
Пополняю_Карму
• 11 апреля 2019
Ответ дляМания-Величия
Неужели экономия стоит таких нервов?
В нашей стране только так.
Меня бесит такое положение вещей и как показывает опыт, не всегда прав тот у кого больше прав, имхо
Пополняю_Карму
• 11 апреля 2019
Ответ дляЖена сантехника
О, спасибо, просветили. Хм.. что же делать. Эту систему не искоренить
Люди хотят, чтобы один президент изменил всю жизнь в стране.
Это невозможно.
Мстящий за Зайца• 11 апреля 2019
Что делать... Учить мужа жить. Еслиб на видео сняли ещё можно былоб о чем-то говорить. Вы по факту не приспособлены жить тут. Быстро ситуация в стране не изменится. Поэтому либо вы учитесь давать взятки или отстаивать права с видео. Либо уезжаете в другую страну.
Повелитель интернета• 11 апреля 2019
Учитесь водить. Я с первого раза сдала в 22 года на москвиче. Сейчас у меня опыт 18 лет могу и на автомате и на механике и на тракторе.Пусть учится.
Мания-Величия• 11 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Да, вы правы.
Но пока они имеют возможность валить неугодных и проводить за деньги они будут это делать.
Пополняю_Карму
• 11 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Вы умница) Но это было давно, а сейчас $опа, нами управляют шакалы.
У меня есть права, я когда садилась в машину, то рядом сидел пьяный экзаменатор. И это нормально!
Эх, я одна такая чтоли борец за справедливость?