Пополняю_Карму• 11 апреля 2019

Что делать с этими с$ками? Экзамен вождение.

Всё обустроено на взятках. Все платят. Муж второй раз садится заезжает а стойки. Вердикт не сдал. Второй, третей попытки не дают.
Хотела на видео снять, муж не захотел. Типа некрасиво со стороны. А коррупция и несправедливость процветает это красиво.
Что делать?
На перекуре• 11 апреля 2019
Сестра сама сдала с первого раза!Ничего не платила,Киев.

автор Пополняю_Карму • 11 апреля 2019
Ответ дляНа перекуре
Значит есть ещё порядочные люди в этой стране и я рада это слышать.
Сосулька• 11 апреля 2019
Припугнуть, что есть запись разговора, где деньги требует
ириска77• 11 апреля 2019
Капец конечно что происходит. В Киеве тоже школ которые сразу на финансовое решение вопроса ориентируют хватает, но это там гдена вождении экономят или инструктора не чистые на руку. Но чтоб валили спецом, не знаю. Заехал, не заехал в гараж, на парковку. Это же сразу видно, фишки, палки. Была на экзамене в Мрео 2 недели назад, все по чесноку
Любящая болтать• 11 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Это Кривой Рог. “ Автомобилист”
Автор, два года назад сдавала вождение на площадке на ул. Бикова, возле Эпицентра. Пригнали Матис со сломаным сцеплением, инструктор, с которым я училась в автошколе на ушко сказал, что сам не сдаст никто. Итог 800 гривен и я сдала, но сумела не заглохнуть и чуть задела зеркалом стойку. 3000 гривен очень дорого.
автор Пополняю_Карму • 11 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Так вы сами сдавали?
автор Пополняю_Карму • 11 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Мой муж ничего не задел, заехал с левой стороны и с правой. Экзаменатор сказал, что разное расстояние между машиной и стойкой с двух сторон. Просто нет слов.
Жена сантехника• 11 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
и сразу сказали сумму?
ириска77• 11 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Это конечно жесть-жесть.

автор Пополняю_Карму • 11 апреля 2019
Ответ дляЖена сантехника
и сразу сказали сумму?
до экзамена
Прячусь от Всех• 11 апреля 2019
Ответ дляМания-Величия
Неужели экономия стоит таких нервов?
Сдали бы деньги и уже сегодня были с правами.
В нашей стране только так.
Или, вы считаете, что пройти ещё раз обучение в автошколе дешевле выйдет?
Я сдавала без взятки. Знаю несколько человек таких же. А что, все должны быть стадом?
Любящая болтать• 11 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Так вы сами сдавали?
Сама, но за вождение заплатила 800 гривен, зацепила зеркалом стойку, без денег не сдала бы.
Не прохожу мимо• 11 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Я ведь тоже сегодня своему предлагала приехать и снять всё!
У него последняя попытка, если завалят, то на переобучение отправят.
А ваш муж на своей машине за вами ехал?
Да, на своей. И никто ничего не говорил. На площадку машиной не заезжал, стоял и снимал. А когда в город поехали, он ехал за нами.
Не прохожу мимо• 11 апреля 2019
Ответ дляСосулька
Как вариант!! Можно пробовать , если будет опять валить.
Сейчас фейсбука и провокационных видео боятся как смерти...
Наш мер, после просмотра видео как ребенок, идя в школу, почти утонул в грязи, и после того, как ему пригрозили, что уже сегодня он станет популярным в фейсбуке, уже через 2 дня дал команду и техника неделю ложила дорогу. А до этого много лет люди писали, подписи собирали и результата не было...
Нужно бороться!!!
автор Пополняю_Карму • 12 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Заплатили и ещё пришлось сдавать задний ход
Обнаглели они дальше некуда.
автор Пополняю_Карму • 12 апреля 2019
Ответ дляСамохвалова
Нужно бороться!!!
Вы правы, но вчера мы не использовали свой шанс, не сняли. Муж расстроенный капец, говорил я сам всё сдам, но не тут-то было.
Прийдётся заплатить наверное, в противном случае могут опять завалить, осталась последняя попытка.
У нас машина, он паркуется лучше меня, хотя у меня права уже 2 года.
Валить тех, кто умеет ездить это просто жесть.