Карамбулкул• 11 апреля 2019
Чем отбелить вещи?
Обращаюсь к опытным хозяйкам! Есть пару белых блузок, которые белыми вообшем-то уже и не назовешь. От нескольких стирок посерели((( Пробовала отбеливателями постирать- не помогло! А чем ещё можно?
Дюагональ• 11 апреля 2019
Сіль,сода . В інтернеті багато інформації,для деяких тканин добре допомагає.
Забагаловка• 11 апреля 2019
Доместосом отбеливающим.Ультра белый. Я не шучу, сама не поверила пока не попробовала. Убирает даже старые пятна.
Резвая лошадка• 11 апреля 2019
1. Парус порошок без хлора Для белых
2. Замочить футболки или блузки в воде с лимонным соком
Главный котик• 11 апреля 2019
кислородный отбеливатель + кипяток.
про хлор не слушайте, поганый совет, испортите вещи (структуру волокон)
Нуждаюсь в общении• 11 апреля 2019
Порошок от White mandarin. Сама не верила.. белая простыня просто белоснежная
Резвая лошадка• 11 апреля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Блузки не хб,а полиэстер. Поэтому ни хлор, ни кипяток нельзя)
Берите отбеливатель для гардин штор тюли
Остановщица• 11 апреля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
1. Парус порошок без хлора Для белых
За парус ++++
Все отбелил