11 апреля 2019

Трое подростков изнасиловали ребенка

У селищі Пісочин, що на Харківщині, троє підлітків заманили 6-річного хлопчика у закинуту будівлю і там зґвалтували. Знущання над дитиною фільмували на телефон, а потім це відео пропонували переглянути однокласникам за 50 гривень.

Найстаршому з катів маленької беззахисної жертви всього 15 років. В це важко повірити, але підозрювані у цьому без перебільшення жахливому злочині і досі на свободі.
https://kriminal.ictv.ua/videos/troye-pidlitkiv-za...
Голубая фишка 11 апреля 2019
Удалено администрацией...
Играю у края 11 апреля 2019
Они что мажары?
Таки в курсе 11 апреля 2019
Сволочи
Тантрический кекс 11 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
к чему это вопрос? по вашему виноват 6-летний и его родители?
Стрекозей 11 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Жертва тоесть сама виновата? Что за люди, блин.
Голубая фишка 11 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
к чему это вопрос? по вашему виноват 6-летний и его родители?
Я учитываю все обстоятельства.
Таки в курсе 11 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Это же село. Там дети рано начинают сами ходить
Я сегодня ехала через Марганец, там 5-7 деток младшего школьного возраста сами переходили оживленную дорогу, можно сказать трассу
Voblochka-26 11 апреля 2019
там регион такой.. мрачный. жесть конечно
Спокойная ночь 11 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
к чему это вопрос? по вашему виноват 6-летний и его родители?
ага, ходил и вертел жопой как *учка Что в головах у людей которые такое пишут. какая разница где и с кем был ребенок
Маша хороша 11 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
там регион такой.. мрачный. жесть конечно
В смысле мрачный? По каким признакам вы это определяете? ’Селище’ под Львовом или Киевом, по-вашему не мрачное?
Хорошенькая 11 апреля 2019
Господи.... боже.... разорвалабы тварей.... и пофиг, что сяду.
автор когдадеЦкие 11 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Это же село. Там дети рано начинают сами ходить
Я сегодня ехала через Марганец, там 5-7 деток младшего школьного возраста сами переходили оживленную дорогу, можно сказать трассу
Ну, это не село. Там на самом деле мать поющая и эти дети сами по себе гуляют.
Рыжая бестия 11 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
там регион такой.. мрачный. жесть конечно
Чего он мрачный? Песочин очень оживленный сейчас.
автор когдадеЦкие 11 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
там регион такой.. мрачный. жесть конечно
Чем регион мрачный?
Отморозки во всех регионах живут
Матраскин Брат 11 апреля 2019
покупляли дітям смартфони
Вони порнухи надивилися
От і вирішили спробувати
Мусик Пусик 11 апреля 2019
бедный ребенок!!!
Таки в курсе 11 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Ну, это не село. Там на самом деле мать поющая и эти дети сами по себе гуляют.
Марганец да, не село. А с чего Вы решили, что у тех детей мать пьющая? Мне кажется это вообще были не одних родителей дети
Ms. Dolly 11 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
там регион такой.. мрачный. жесть конечно
Где именно там мрачный?
Олька Модниця 11 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
В селі ходять самі. Правильно це чи ні - друге питання, але це реалії.
Борщец 11 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
покупляли дітям смартфони
Вони порнухи надивилися
От і вирішили спробувати
100%
Олька Модниця 11 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Ну, это не село. Там на самом деле мать поющая и эти дети сами по себе гуляют.
Так ви пишете село Пісочин.
АяВсёЗнаю 11 апреля 2019
Песочин - это не мрачный регион, и не совсем село - это ближайший пригород Харькова, куда планируется провести ветку метро. А подростки - моральные уроды. Я бы их засадила лет на 20, чтобы другим неповадно было...
Физрукая 11 апреля 2019
Родители только на третий день обратились в полицию. Блин, как жаль ребёнка, какое у него будущее?
Ms. Dolly 11 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
В селі ходять самі. Правильно це чи ні - друге питання, але це реалії.
Песочин - это близкий пригород Харькова. Это не село. Сейчас достаточно популярный и оживленный поселок. Да и вообще, не важно, что 6-летний ребенок гулял сам, а то, что рядом отморозки живут
Стетоскопуло 11 апреля 2019
вот честно, уже достала эта вседозволенность и безнаказанность. пока 18 не исполнилось - твори что хочешь, папочка с мамочкой всех порвут.
Ms. Dolly 11 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Так ви пишете село Пісочин.
Селище - поселок по-русски. Точнее пгт
Олька Модниця 11 апреля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Песочин - это близкий пригород Харькова. Это не село. Сейчас достаточно популярный и оживленный поселок. Да и вообще, не важно, что 6-летний ребенок гулял сам, а то, что рядом отморозки живут
Ну це ви знаєте, що пригород Харкова, а я ситаю село Пісочин і асоціація в мене саме з селом.
Голубая фишка 11 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
В селі ходять самі. Правильно це чи ні - друге питання, але це реалії.
Село, город есть законы. Родители несут ответственность за несовершеннолетнего ребёнка.
ФрекенБок 11 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Родители только на третий день обратились в полицию. Блин, как жаль ребёнка, какое у него будущее?
Жесть. Мало того, что ребенок гуляет в 6 лет один, они скорую с полицией вызвать не в состоянии
Губы рыбы 11 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
там регион такой.. мрачный. жесть конечно
А вы откуда? )