когдадеЦкие• 11 апреля 2019
Трое подростков изнасиловали ребенка
У селищі Пісочин, що на Харківщині, троє підлітків заманили 6-річного хлопчика у закинуту будівлю і там зґвалтували. Знущання над дитиною фільмували на телефон, а потім це відео пропонували переглянути однокласникам за 50 гривень.
Найстаршому з катів маленької беззахисної жертви всього 15 років. В це важко повірити, але підозрювані у цьому без перебільшення жахливому злочині і досі на свободі.
Ума Палата• 11 апреля 2019
Ответ дляПомогалочка
А в городе не надо работать, по-вашему?
Я в двух местах работаю, но ребенок у меня один не ходит.
как же вы все успеваете. Вы героиня не больше не меньше.
ПС у меня тоже ребенок сам не ходит,но и я не работаю.
Я люблю транзисторы• 11 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Родители только на третий день обратились в полицию. Блин, как жаль ребёнка, какое у него будущее?
Слава Богу он еще в таком возрасте, когда до конца это все не осознают и со временем он всё забудет, а вот этих малолеток очень хотелось бы, что бы наказали. Там надо проводить психолого-психиатрическую экспертизу. У нас в Одессе в конце года в приюте 15 летний заставлял 7-ми или 9-ти летнего (точно не помню) делать ему миньет, смогли доказать и направить в суд хотя педагоги попытались умолчать об этом и в отношении них тоже есть уголовное производство.
Олька Модниця• 11 апреля 2019
Ответ дляПомогалочка
в садике, потом бабушка забирает, бывают дни, когда я могу работать из дома.
В городе тоже нужно готовить, убирать и т.д.
Ось бачите - в садку. А в багатьох селах немає садочків. А в бабусі свої городи, свині і т.д. Неможливо порівняти сільське і міське життя, тому неможливо порівняти і звички.
Стетоскопуло• 11 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Не идеализируйте себя!Вы упражняететесь там же!
И откуда Вам знать почему этот ребенок на тот момент находился один?Вы там были?Может быть это единичный случай?И да,это село или ПГТ,не важно!Особого отличия нет.Все в основном,друг друга знают и дети часто бегают одни.Мальчик мог пойти к соседям или к родственникам.И отморозков этих,наверняка,он знал.
Вопрос в том,КАК у подростков могло зародиться такое мерзкое ,до отвращения желание,так издеваться над ребенком,снимать все это на телефон ,а потом еще ’продавать’видео???Т.е.это было сделано сознательно,хладнокровно ,цинично и вины за собой никто не чувствует!
КТО ИХ РОДИТЕЛИ?Как они воспитывали?Что нужно было вложить им с детства в головы,чтобы они пошли на такое преступление в раннем возрасте?Или вину за собой должна чувствовать только мать пострадавшего ребенка?А отмороженные родители малолетних(хотя 15 летний уже и не малолетний,правда) преступников должны только думать о том,как отмазать своих п.....сов от наказания?
+100
а то развели демагогию.
Ума Палата• 11 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Не старайтесь)) сейчас вам скажут что в селе садика нет и бабушки нет.
не у всех есть бабушки ,тети ,дяди ,братья и сестры
ДА да да• 11 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
при чем тут закон? Вы как Баба Яга - всегда против. Это ненормально, если ребенок в 6 лет гуляет сам.
для сёл, пгт - это нормальная практика..такое там повсеместно.
Ума Палата• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ничего он не забудет к сожалению...он уже большой мальчик.
Рыжая бестия• 11 апреля 2019
Ответ дляДА да да
Я жила в пгт. Никогда не гуляла одна.
АнтиТроль• 11 апреля 2019
Скотобаза!!!
Я свитаюячто с ними нужно поступить так же!
Можете меня банить
ДА да да• 11 апреля 2019
Ответ дляvlesca
где село???
Песочин это Харьков, это город, это условное обозначение
какой город, вы чего? это пгт
Рыжая бестия• 11 апреля 2019
Ответ дляДА да да
Мне разрешали гулять за двором, только если гуляли родители. Остальное время во дворе.
Челюскина• 11 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Прилетели три недочеловека в наш идеальный мир и сотворили зло? Нет. Дети-продукт среды в которой растут. И кто тут писал о смартфонах, которые во всем виноваты? Вам подкинуть страшных истории из 90-х- 2000-х?
Снимали изнасилование на пленку Свема и продавали одноклассникам?
Ответ дляПерловая Кашка
+++++++
Уходя дверю не хлопать• 11 апреля 2019
Ответ дляУма Палата
ну, и что что метро. В Киеве близлежащие’городки’ типа Бровары ,Выжгород тоже типа не сел,а население
мрак мрачный
Мрак писать ВыЖгород. Я не с Вышгорода если что.
Единорог_помог• 11 апреля 2019
Посмотрела видео, мальчик гулял с кем-то, с братом вроде, как поняла, потом его позвали ’’эти’’ поиграть в прятки, крутились около здания, в которое заманили ребенка. Там сделали свое дело, отсняли видео и убежали. Мальчика забрал брат или кто там был. Родители учившихся в той школе учеников начали задумываться только на 3-й день после странных распросов детей, пошли расследования. Так и выяснилось все.
Короче, растут ублюдки, к сожалению.
Встретиться еще им ’’учитель’’.
Короче, растут ублюдки, к сожалению.
Встретиться еще им ’’учитель’’.
Море Счастья• 11 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
От Вам і відповідь - ’двух свиней и десяток курей и 10 соток огорода’. А от якбі мала 6 свиней, дві корови, 50 курей, 30 гусей, 100 соток города - то може б і не водила б.
Если куры дороже детей, то можно и не водить....
Зачем тогда детей рожать??? Лучше б еще 10 кур завели и пару свиней...
Если человек несет ответственность за своих детей, то он не будет смотреть на других, а будет смотреть за своими детьми. Ничего с хозяйством не случится пока мама отведет и заберет ребенка со школы...
Там-тарарам• 11 апреля 2019
Ответ дляЧелюскина
Омг. Вы из тех для кого без фоточек не считается?
Ума Палата• 11 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
а я когда приезжала на лето в ПГТ гуляла сама с утра до вечера с 5 лет.Тетя на работе до 17 -00 ,а деду было все равно. И я такая была не одна.
ПС я если честно не могу понять что вы хотите доказать?
sladkoejkina• 11 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Простите, а для чего вам так много скотины? Я серьезно интересуюсь
Хлопаю ресницами• 11 апреля 2019
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
и я такую знаю
Вот реально ребенок с пеленок подлец
Потом не видела много лет, и встречаю общую знаклмую-а ничего не изменилось...
Вот реально ребенок с пеленок подлец
Ваша прЭлесть• 11 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Ну, это не село. Там на самом деле мать поющая и эти дети сами по себе гуляют.
из-за этого можно было такое с ребенком сделать?????
Олька Модниця• 11 апреля 2019
Ответ дляsladkoejkina
А до чого тут я? Я не живу в селі. В мене квартира. Одна дитина. І немає навіть котика. Але це ж не означає, що так як я живу, живе весь світ.
Помогалочка• 11 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
еще раз. Песочин- это микрорайн большого города, там от метро 20 минут. Это не село, там есть сады и школы, и рынок, и банки.
Свині не повод отправлять ребенка гулять одного, или вы ту свинью сутками чешете?
Рыжая бестия• 11 апреля 2019
Ответ дляУма Палата
Пытаюсь доказать, что детям опасно гулять без присмотра.
Олька Модниця• 11 апреля 2019
Ответ дляsladkoejkina
А ви не розумієте для чого? Бо роботи немає і вони з цього живуть.
Ума Палата• 11 апреля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
по...
Рыжая бестия• 11 апреля 2019
Ответ дляПомогалочка
Оказывается свиньи никакой то и нет.
Олька Модниця• 11 апреля 2019
Ответ дляПомогалочка
Так мова не про Ваш Пісочин, а взагалі що для сел норма, що діти гуляють в такому віці одні.
Помогалочка• 11 апреля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Я тоже не понимаю, причем тут свиньи и куры.
мне тоже нужно встать раньше и отвести ребенка в сад, не выпихиваю его туда одного