ЖивунаБагамах• 11 апреля 2019
Море в октябре
Кто где купался в октябре в море/океане? Много в нете статей под копирку написанных, но хотелось бы настоящих реальных отзывов от Советчицы. Моя подборка вариантов пока такая - Тенерифе, Кипр, Сицилия.
P.s. Турция и Египет - знаю, что можно, но их не рассматриваю.
Кнопкотык• 11 апреля 2019
Кипр вполне еще можно. Я обожаю его именно в этот период, с конца сентября до конца октября.
ЖивунаБагамах
• 11 апреля 2019
Ответ дляКнопкотык
Что вы там делали кроме пляжа? Мы любим совмещать море с осмотром достопримечательностей и страны в целом. Немного пугает, если честно, левостороннее движение.
Кнопкотык• 11 апреля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
К движению привыкнете очень быстро. Автомат вам в помощь. Поедьте в Троодос, покатайтесь на осликах. Ну и всякие достопримечательности. Крепость в Пафосе, Никосия ( можно на турецкую сторону сходить). Там же на шоппинг заскочить. Айа-Напа уже будет тихая и спокойная. В октябре клубы уже сворачиваются. Аквапарк, лунапарк, банджи ну и т.д. Много чем можно заняться.
ЖивунаБагамах
• 11 апреля 2019
Ответ дляКнопкотык
Спасибо за отзыв!
Кнопкотык• 11 апреля 2019
И кушайте. Много и вкусно))) там столько небольших таверночек, где готовят не повара, а хозяйки. Мммм. В горах вкуснейшее мясо в ресторанах.