Форточка• 12 апреля 2019
Помогите выбрать тур
Здравствуйте. собираемся компанией в отпуск. посоветуйте не дорогое путешествие. важно: без ночных переездов. хотелось бы , что бы в одной стране дня по 2 . не галопом. поделитесь своими враженнями
Тарабарщина• 12 апреля 2019
2 дня в стране это как раз галопом. Выбирайте тур по одной, максимум двум странам.
вАлнуюся сильнА• 12 апреля 2019
Ответ дляТарабарщина
это правильно.. а лучше на 3-4 но в одну страну..
Так точно!• 12 апреля 2019
А мне нормально и 2 дня в одной стране, например что в той Праге или Вене смотреть 2 дня? Единственное исключение для меня Лондон, его люблю безумно, могу ездить туда и на неделю и по несколько раз. Была как то во Флоренции 3 дня, ну очень это долго
Тарабарщина• 12 апреля 2019
Ответ дляТак точно!
Вы серьезно не понимаете отличие города от страны?
Аноним_Галя• 12 апреля 2019
Что мы делали в Праге 5 дней: один день полностью прошли Прагу самостоятельно, второй день-экскурсионный маршрут, вечером бассейн в отеле, третий день-экскурсия в Детенице-чудный обед с пивком из собственной пивоварни в старинном доме, четвертый день-Карловы Вары. Потом выезд. Насыщенный и недорогой тур от Аккорда.
В шоколаде• 12 апреля 2019
Ответ дляАноним_Галя
Как тур называется?