задумчивая мордочка• 12 апреля 2019

Средний чек в маркетах ( кафе) США ( Калифорния)

Кто живет или был недавно и может подсказать? Считаю бюджет на питание примерный . Спасибо
Интеллектуальные оладьи• 12 апреля 2019
Понятие средний у всех разное
автор задумчивая мордочка • 12 апреля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Понятие средний у всех разное
Хлеб , вода , сыр , сосиски, йогурт, молоко - цена средняя- это имею в виду
yokogama• 12 апреля 2019
да зайдите на сайты местных супермаркетов и кафе и посмотрите сколько что стоит, иначе вам здесь напишут)
Ответ дляyokogama
Есть такое? Не сообразила , спасибо )
Престидижитатор• 12 апреля 2019
Например, Панда экспресс на четверых в среднем выходила 45долларов.
Это недорогая еда, но вкусная)
Если кафе поприличнее - то от 40 на двоих.
Плюс, учтите, там чаевые иначе, чем у нас дают. Понятно, что речь про кафе с обслуживанием, а не сабвэй-сендвичи)
ЖенаАйтишнеГа• 12 апреля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Это недорогая еда, но вкусная)
А как там чаевые дают, сразу в чеке или просто все знают,что + 10%?
КлаваЧерепиця• 12 апреля 2019
А вы с какой целью интересуетесь?) Я чего спрашиваю - если вы просто на пару недель туда, то не подскажу по ценам, а если на ПМЖ, и думаете, как сэкономить, то там можно оформить доки и в фудбэнке еду брать, экономия бюджета очень существенная получается.
КлаваЧерепиця• 12 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Там к указанной цене дополнительно нужно оплачивать налог, и + чаевые.
Ответ дляКлаваЧерепиця
На пару недель)