Морожена_курка• 12 апреля 2019
Вы бы осуждали свою дочь?
4 года назад я встречалась с парнем, потом мы расстались, но осталось видео интимного содержания. Он все время грозился его выставить в Интранет, потом сказал что выставил.
Но мне на тот, момент было всё равно.
А сейчас я очень начала переживать. Я уже замужем, сейчас беременна и мне эти переживания совсем ни к чему, да и свалились на голову не понятно почему именно сейчас ((
Я очень переживаю , что это видео кто-то увидел или увидит и всё дойдёт до родителей. Мне было бы очень стыдно.
Я не знаю, может он и наврал. Как думаете за 4 года уже были бы последствия ?
И как мне жить.. ? Я себя стараюсь как-то успокоить, но не могу.
К психологу стыдно с таким идти. Никому рассказать не могу, боюсь (
Но мне на тот, момент было всё равно.
Результат:
вже голосів:
245 (92.45%)
Нет, поняла бы и простила
20 (7.55%)
Да
Тролю как могу• 12 апреля 2019
Ответ дляМорожена_курка
Вообще можно наверное. Если бы распространил. Но я не уверенна. Это только мои мысли сейчас и страхи) надеюсь, что это были всего лишь угрозы
Скорее всего просто треп)
Морожена_курка
• 12 апреля 2019
Ответ дляХудМудЖен
может я ханжа, но я не понимаю, нахрена аххаться перед камерой телефона своего мч? да и вообще нахрена чпокаться перед камерами, если не хотите стать порноактрисой не снимайтесь и не фоткайтесь так, что б вам потом было за это стыдно
Сейчас я думаю так же. Тогда я вообще об этом не думала
Сижу на стуле• 12 апреля 2019
Я скорее бы переживала что муж может увидеть, он ревнивый у меня. Т.к. вероятность что молодой мужик зайдёт на порносайт в разы выше чем то что туда забредут родители пенсионного возраста. А просто в соцсети ему не удастся это залить, там в этом плане ограничения.
Магиня• 12 апреля 2019
Если он выставит - подавайте заявление в полицию.
Ему дадут 5 лет за распространение порнографии.
А еще лучше, предупредите его об этом. Прецеденты уже были в судебной практике. Пусть задумается, что с ним там будут 5 лет делать бывалые седельцы.
ПМСница• 12 апреля 2019
он готов а тому,что на этом видео и его узнают, а не только Вас?
Скажете,что он это смонтировал )))
Ответ дляМорожена_курка
о таких вещах нужно думать всегда и детям своим рассказывать, что такое хорошо, что такое плохо
все, что попадает в интернет, там навсегда и остается
а все, что попадает разным ’ЛЮДЯМ’ может оказаться убийственным для вас
если что, я росла без интернета и в молодости глупостей было предостаточно, но даже в бурной молодости все такое было под строжайшим секретом
пусть ваша тема будет примером для других, показательной
по сути вашего вопроса, я бы свою не осуждала, что было то прошло
и нормальный человек поймёт, что не вы плохая, а тот, кто слил ваше видео
Курочка-наседка• 12 апреля 2019
Автор, если такое видео есть в сети, вы можете смело подать в суд на вашего экса
СССРовна• 12 апреля 2019
автор, даже если вдруг, ВДРУГ, хотя думаю, что вероятность ничтожно мала, кто-то увидит то видео и ещё и осмелится с Вами об этом заговорить - удивляйтесь очень, ведь это не Вы точно, мало ли похожих людей! и возмущайтесь - как такое могло вообще в голову прийти
Да и за 4 года Вы изменились, наверное?
Дядя Жора• 12 апреля 2019
Почему вам стыдно идти к психологу? Поверьте, они работают с такими случаями, что ваш - просто детский лепет. Прошло четыре года, а вы себя мучаете. Никто в этом мире не святой, надо постараться простить себе ошибку и принять себя, кроме того, выйти наконец из роли ребенка, вы взрослый самостоятельный человек, вы с родителями на равных. Если они мудрые любящие люди, то примут вас такой какая вы есть в любом случае, и меньше любить вас из-за этой нелепой ситуации не станут.
Радуга-дуга• 12 апреля 2019
А простила бы за что??? За то, что трахалась с парнем? Так это нормально как бы.
Скелет дыни• 12 апреля 2019
Только мне не понятно, зачем вообще делать такое интимное видео, да еще и с малознакомым человеком? Вот зачем?? Уж сейчас-то огромное количество такого в инете. Или чтобы в 90 лет пересмотреть как вы гарцевали в постели 50 лет назад???
По наснимают, а потом трясутся, что кто-то пригрозил выложить в сеть и что скажет мама...
Морожена_курка
• 12 апреля 2019
Ответ дляСССРовна
Да и за 4 года Вы изменились, наверное?
После того случая, конечно я больше таким не страдаю
Морожена_курка
• 12 апреля 2019
Ответ дляДядя Жора
Может быть всё же схожу, так как действительно нужно отпустить эту ситуацию.
Морожена_курка
• 12 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
На тот момент мы уже два года встречались, захотелось вот чего-то нового, посмотреть на себя со стороны. Сохранять это видео лично я не собиралась.
Вы как-то так осуждающе пишете как-будто сами в жизни не делали ошибок .
Морожена_курка
• 12 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Хорошо что есть такие адекватные люди)
Скелет дыни• 12 апреля 2019
Ответ дляМорожена_курка
ошибки делала конечно))) но никогда не было даже и мысли снимать видео... Ничего нового вы бы не увидели... зато сейчас изводите себя опасениями...
Тролю как могу• 12 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Ну а ваши нравоучения помогут автору?
Вы такая умная, а остальные вокруг недотягивают и надо выделиться га их фоне.?
Или какой смысл вашего посыла?
Морожена_курка
• 12 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
На тот момент я ничего страшного в этом не видела. Кто ж знал.. сейчас бы конечно такого уже не сделала
Скелет дыни• 12 апреля 2019
Ответ дляТролю как могу
Ну а ваши нравоучения помогут автору?
Или какой смысл вашего посыла?
посыл тот, что достаточно немного подумать ... перед тем как...
Ни перед кем выделяться не собираюсь, выразила свое мнение, и если оно не совпало с вашим - можно пройти мимо поста... Просто взрослые люди, делают домашнее интим видео в эру интернета. а потом переживают, не всплывет ли оно в сети и не увидит ли мама...
Тролю как могу• 12 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Она уже 10 раз написала, что сейчас бы такого не сделала. А от того, что вы считаете ее поступок глупым, ей легче не станет. Тем более она в положении, а тут все: ’А чем же ты думала?’. Капитан очевидность просто...ещё больше потревожится м всё. Зачем?
СССРовна• 12 апреля 2019
Ответ дляМорожена_курка
я имела ввиду внешне) причёска, цвет волос, макияж
Кто крайний?• 16 апреля 2019
Забейте. Зачем Вам все время испытывать самое деструктивное чувство - ’страх’?
Если кто и увидит это видео, в чем я сомневаюсь, то пусть будет стыдно тому, кто это видео выставил, а не Вам.
Если увидят родители... ну, увидят. Увидят, что их ребенок, который уже не ребенок, красивая женщина, нормальная женщина. Единственное, не совсем разумно было снимать видео, но тут... у всех свои ошибки. Пусть это будет самое страшное в Вашей жизни.