Бензопирен• 12 апреля 2019

Египет первый раз с ребенком

Подскажите нужно ли ребенку 2 годика покупать аквашузы доп купания в Красном море? Едем в отель где будет песочная береговая линия
автор Бензопирен • 12 апреля 2019
Ответ дляИщу Аленя
Подскажите куда именно едите и сколько по деньгам, ив тоже первый раз с малышом 2.5 года. Не можем выбрать куда именно .
Мы едем в Sultan gardens в шарм
Путевки брали 2 месяца назад но у нас 2 взрослых + 2 детей (9 лет и 2 года)
1600 у е на 7 ночей
Чавонадо• 12 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
А зачем эта одежда? Мы были год назад в Турции и обошлись без этой одежды. Купальник и плавки носила и ребенок не обгорел
Не сравнивайте Турцию и Египет. Климат специфический. Если я могу полдня лежать на солнце в Турции без последствий, то в Египте в ноябре за час пребывания были ожоги.
Чучело сосны• 12 апреля 2019
Економия сомнительная.Лично я своим купила и мне так спокойнее.Кроме того,что написали-в воде и в песке могут попадаться камни, обломки иголок морских ежей , осколки ракушек.лучше купить аквашузы.Мы в них и в аквапарк ходили-по мокрым лестницам не скользко ходить.еще хороший крем берите для детей,не биокон.не чего против его не имею,но там он не работает.ну и одежду для купания с фильтром,а для младшего и кепку которая шею хорошо прикрывает.солнце в сочетании с ветерком, там обманчивое.обгораеш там быстро,причем как-то пятнами.там многие сильно белокожие дети ходили как еноты, только с красными лицами.
Cenerentola• 12 апреля 2019
Ответ дляНаливайКа
Мы много раз были в Шарме в разных отелях и никто из отдыхающих не ходил там в коралках - ни взрослые, ин дети.
Может, есть отели с плохими пляжами, но мы в такие не ездили
Типа рыбы и скаты выбирают себе место по цене отеля, я наступила на рыбу плоскую, она током ударила, ежи постоянно сидят в камнях. Так что вам везет просто. Кстати далеко не всегда шикарный отель=хорошее море
Комиссия50%• 12 апреля 2019
А мы вот такое страшилище видели, прям под берегом. Эта рыба так зарывается в песок, что даже бугорка не видно (фото с ин-та)