Пез Году Неделя• 12 апреля 2019
Отпуск и МистоТревел - какой?
Девочки, вопрос по подобным сайтам по поиску туров. В последнее время, отпуск предлагает низкие цены, прям очень. В реальности тур.агент таких цен не видит и предлагает выше (тут все честно, это моя подруга, сомнений нет). Даже если учесть доплату за удобные вылеты и вычесть скидку турагента максимальную - цена выше. Уже пару раз раззинула рот на халяву, а в результате - доплата от 200 дол(
Вопрос - где смотреть цены? Напрямую у тур.оператора?
Пез Году Неделя
• 12 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
У подруги нет сайта ее турагентства?
Нет, она от Джоин работает, но может любого оператора купить
Я подписана на несколько групп в Телеграм, но, например, я ни разу не видела там отели, в которые мы ездили
Это же выборочная инфа