Я натуралка• 12 апреля 2019

Можно ли торговаться на Booking, Airbnb?

Кто торговался? Уступают? Какую скидку просите?
Пошаманю• 12 апреля 2019
Можно, если осторожно)) . Арендодатели там платят 15% от суммы. СТолько же могут и скинуть при прямой аренде. Но это уже при личном контакте, а не переписке через сайт.
Директор Пляжа• 12 апреля 2019
Ответ дляПошаманю
Так это не торговля) Многие объекты размещения можно просто напрямую бронировать, дешевле
Директор Пляжа• 12 апреля 2019
Торговаться с кем, автор? с Системой?
Ksu160576• 12 апреля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Торговаться с кем, автор? с Системой?
переписка будет с хозяином, но через Систему
Директор Пляжа• 12 апреля 2019
Ответ дляKsu160576
Так а как хозяин сделает скидку, если автор будет через букинг бронировать? Сразу без Букинга напрямую пусть и бронирует
Ksu160576• 12 апреля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
скидку можно получить наличными у хозяина, я так делаю - я хозяин
Директор Пляжа• 12 апреля 2019
Ответ дляKsu160576
так я же о том и говорю, но для этого нужно вести разговор с хозяином, а не через Букинг бронировать
Аноним НаВсеГда• 12 апреля 2019
ищите на букинге но связывайтесь на прямую.... Хотя отелям как правило это не интересно
Ksu160576• 12 апреля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
да.верно
Пошаманю• 12 апреля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Но ведь хозяина объекта сначала нужно найти? Вернее, его контакты. Можно на альтернативных площадках, есть и бесплатные. Тематические сайты, форумы. Но для обывателя на слуху все таки букинг, вызывает доверие.
Директор Пляжа• 12 апреля 2019
Ответ дляПошаманю
Ищете объект размещения на Букинге, а потом связываетесь напримую
Пошаманю• 12 апреля 2019
Ответ дляKsu160576
И я не верю, что после заселения к вам через букинг вы сделаете скидку.))
Разве что поставите незаезд гостей, чтобы избежать комиссии 15%.
Пошаманю• 12 апреля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Как связаться напрямую? Подскажите.
Пошаманю• 12 апреля 2019
Вот выбрала я апартаменты в Барселоне, например. Как связаться ? Ни телефона, ни мейла хозяина нет. Только внутренняя переписка через адреса букинга.
Директор Пляжа• 12 апреля 2019
Ответ дляПошаманю
Я бронировала на Кипре и в Барселоне. Нашла отели на Букинге, а потом в гугле нашла контакты и забронировала напрямую.
Пошаманю• 12 апреля 2019
Согласна, отель можно найти , у них есть сайты часто.
Директор Пляжа• 12 апреля 2019
Ответ дляПошаманю
Да, только если вы будете бронировать напрямую, то наверняка нужно будет внести предоплату частично или полностью.
Линда• 12 апреля 2019
Можно на букинге получить офскидку 10% и не переживать за бронь. Букинг ее гарантирует.
По этой ссылке будет скидка на любую бронь.
https://www.booking.com/s/13_6/lyulin39
Yana_Sh• 12 апреля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
И как, получилось дешевле, чем через букинг?
Несколько раз пыталась найти объект размещения, который меня интересует не через букинг, иногда выходило даже дороже. А учитывая скидку genius на букинге, так через букинг еще и дешевле.
Последний раз еще и бронировала как партнер виззэйер, должны еще 10% вернуть на счет виззэйр.
На прямую таких плюшек не будет.
И еще - букинг это своего рода гарант. Лично у меня 2 раза было проблемное бронирование. 2 раза решала вопрос с букингом и 2 раза букинг возвращал деньги.
Если Вы бронируете напрямую - Вам уже никто не поможет в случае каких-либо проблем.
Директор Пляжа• 12 апреля 2019
Ответ дляYana_Sh
На прямую таких плюшек не будет.
Да, напрямую получалось дешевле. Иначе бы через Букинг забронировала.
Раз вышло с учетом Genius одинаково, выбрала Букинг
Залатавая• 12 апреля 2019
Ответ дляЛинда
https://www.booking.com/s/13_6/lyulin39
Решила я по такой скидке забронировать отель на отдых. Зашла по ней - наш отель на 4 ночи - $150. А если без ссылки - то 120. Вот тебе и скидка
Неугомонная• 12 апреля 2019
Ответ дляЗалатавая
Кого вы слушаете? Эта Линда полный ноль в советах, не раз убеждалась.