Забава Путятишна-00• 12 апреля 2019

Какие у Вас подушки

Пришло время поменять подушки. Посоветуйте, на какие обратить внимание.
LatanUA• 12 апреля 2019
у меня дормео с памятью,уже 6 лет.Довольна.Рекомендую вибирать опитним путем.Мне предлагали ложиться на подушки перед покупкой.

курасаны• 12 апреля 2019
Мне нравяться подушки Идея.Николаев
Фантазерша• 12 апреля 2019
Натуральные, пух и перо. Раз в год надо отвозить, чтоб их перетряхнули и чехол новый пошили
Просто каралева• 12 апреля 2019
Сейчас синтепух /холлофайбер( когда была новая нравилась , сейчас уже стала как комками ), старые были пуховые обычные.
На днях приедет с Али латексная 90% , посмотрим , что за зверь.
Ещё хочу гречневую шелуху испробовать...
Девальвация• 12 апреля 2019
ТЕП алое вера у ребенка, ТЕП слип кавер у нас с мужем, наполнитель бамбук. Легкие, форму отлично уже больше года держат, чехол на замке съемный для стирки, чехол микрофибра, мега довольны)
автор Забава Путятишна-00 • 12 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
Мне гречневая шелуха не понравилась. Она шумная))))). Когда ворочаешся во сне, она громко шуршит и для меня она жестковата
Еще у меня не прижилась гелиевая.

Дюймовочка• 12 апреля 2019
Руно, гипоаллергенные
Морковна• 12 апреля 2019
Шовкові в усіх, а в мене ортопедична через проблеми з хребтом.
Басноплетка• 12 апреля 2019
У меня такая, не теряет форму,не твердая, мне подходит
https://m.rozetka.com.ua/offer/50107054/
Инфотуфелька• 12 апреля 2019
мирсоновская бамбук в итальянском батисте
Правильно_Валерчик• 13 апреля 2019
У меня шелковый наполнитель, лет 12 ей. Мужу такая не нравится, периодически покупает себе ортопедические с разными синтетическими наполнителями.
автор Забава Путятишна-00 • 15 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Никогда не слышала про шелковый наполнитель!
Просто каралева• 15 апреля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Девочки когда-то хвалили шелковые одеяла, я себе ссылку оставила , может и подушки такого плана.

https://shop-comfort.com.ua/22854-shelkovoe-odeyal...
Знаю шелковые натуральные наволочки рекомендуют для волос , типа меньше тогда секутся и путаются ночью.
Приехала с али моя латексная подушка , лежать очень удобно , безшумная , при движении голову качает как на волнах.
Но вонючая зараза , ещё не спала на ней , отправила на балкон выветриваться, по отзывам запах за неделю уходит.