Прячусь от Всех• 12 апреля 2019
По следам темы, где муж сосет грудь
Эти писец товарищи, я считаю это изврат еще тот. Недавно вот еще узнала, что знакомая на нем блины делает. Что за маразм??
Без комплексов• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
я про другое, есть в этом, что то чистое и светлое! В кормлении, в таинстве мать-ребенок! Так давайте и оргии беременные устраивать, ачетакова?
беременные оргии устраивали во все времена, а еще есть глубоко беременные проститутки, которые стоят дороже обычных, вы от жизни отстали)))
Щепотка совести• 12 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
Ахаха))). Была у меня такая подруга. У нее до родов был 6 размер груди,,, а как родила-страшно представить. И вот прихожу к ней у гости,самой скоро рожать,ее малой 2 месяца. Живут они в частном доме. Захожу в веранду-на всех подоконниках трехлитровые банки с молоком)). Штук 12. Я спрашиваю-что с ним делаешь, понятно,что ребенок за раз съедает грамм 100,а сцеживает она литра полтора минимум,и так каждые 2 часа). Ответ-муж пьёт. Блины жарю. Хотела пирожки-но оно,сука,не скисает

вот это я ооооррррруууууууу
Прячусь от Всех
• 12 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
’мужу это не надо’
повеселил тролляка однако)
что и кому ’надо’ вы можеет расписыватся только за себя! )за других наивностью глупостью прмиитивизмом и попахивает дешевым троллизмом)
пс зачем клитор создан?
для чего этот орган по вашему
а вообще тролль коенчно
и троль злой неудовлетвренный и агресивыный
повеселил тролляка однако)
пс зачем клитор создан?
для чего этот орган по вашему а вообще тролль коенчно
считайте, что хотите. Я не писала, что ОС не было, пробовали, но муж с ума не сходит, если этого нет, как у многих тут! Ох ты ж Боже мой, жена не сосет, повод для того, чтобы уйти или изменить! Еще 50-60 лет назад советский человек и не думал о таком и ничего хорошие крепкие семьи были.
Не служанка• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
да? Ну давайте тогда будем сперму смешиватьи с грудным молоком и омлетыиделать, чо уж...натурпродукт..
ну вот и кто тут извращенец?
У здравого подобные ассоциации не возникают, а у вас автор, видать, больная тема
Ms. Iphone• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
в ссср секса не было и не дай Бог развестись, шо соседи скажут. Вы серьезно?
Радость моя• 12 апреля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Вы зачем так с автором?)))
да я чёт не подумала)
Прячусь от Всех
• 12 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
автор, а вас муж по попе шлепает?
нет, а что надо? Я не мазохист.Ах ну да, надо ж все как в порно!
Не служанка• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
человеческое молоко предназначено для кормления младенца, а не для забавы взрослого дядьки
а коровье типа для человека, ага...
Прячусь от Всех
• 12 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
в ссср есть плохое и хорошее, а вот надо только плохое помнить. А научиться порядочности, верности, правильным устоям в семье оттуда можно!
Ms. Iphone• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
а оргазм у вас есть? клитеральный или вагинальный? или у вас как 50-60 лет назад, женщине испытывать оргазм не обязательно?
Щепотка совести• 12 апреля 2019
я в инстаграмме как-то наткнулась на страничку с украшениями из грудного молока, немного в ступоре была
Яичница с беконом• 12 апреля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Да что Вы говорите
Тоесть если я буду цедить свою пустую грудь - у меня появиться больше молока? Почему тогда переходят на смеси?
Моя кума все цедила и цедила в надежде нацедить, за пол года ребенок выглядел как узник бухенвальда, орал днем и ночью, потому что мама хотела чтоб он кушал ее молочко, которого у нее было 2 грамма, но она цедилась! Усиленно. Но не прибавилось молочка. Хорошо что ребенок выжил
А я если бы не цедилась днем и ночью, то здесь бы уже не писала, умерла бы от гнойной мастопатии вместе с лактозами, потому что молока хватило бы и на роту солдат
Да, я именно так и делала, когда были лактационные кризисы и молока не было от слова совсем по пару дней, от того, что грудь постоянно стимулируется - прибывает молоко
Щепотка совести• 12 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
оргазм он один, он не делится на клиторальный и вагинальный
Ms. Iphone• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
автор от куда иллюзии? во все времена мужчины ходили на лево, женщины ходили на лево, раньше было нормой в семьях мордобой....а чем вы бредите?
Прячусь от Всех
• 12 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
по разному, и это у всех так. Но на советчице конечно гиперсексуальные дивы с мультиоргазмами
Королева красоты• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
крепкие семьи были не из за того,чтотдега писю ее сосала,а из за страха.
Райкомы комсомола и партия по головке не гоадили ща развал ячейки общества.
Королева красоты• 12 апреля 2019
Ответ дляЩепотка совести
Да Ладно?))))
Ms. Iphone• 12 апреля 2019
Ответ дляЩепотка совести
его делят по локациям для того что б лучше понимать о том, в какой зоне стимуляция тела клитера приводит к оргазму. В курсе. Но автора лучше так спросить, она явно не знает как устроен клитер и почему получают или не получают оргазм в той или иной зоне.
Так что ваш выпендреж не удался.
Ms. Iphone• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
все ясно)))
Не служанка• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
да, не беру, мужу это не надо! А вы хоть на хлеб мажьте, если изврат во всем нужен!
’не беру, не делаю, не сексюсь, мне не нравится’, но всем расскажу, как нужно правильно жить. И пофиг, что всем нас.ать на мое мнение, я же должна принести на форум свое субъективное и выдавать его за истину.
ps: ну живешь ты так , ну и живи, не сунь свою носопырку длинную в соседскую замочную скважину.))
Ms. Iphone• 12 апреля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Да Ладно?))))
почитайте Гайворонскую или Василенко, они много об этом говорят.
РозаЛюксен• 12 апреля 2019
Ответ дляПешеходик

Повезло... А мы на Нутрилон по 380 грн раз в 3 дня тратили. Сами тоже сосали, только далеко не грудь.
Булку Дай• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну конечно с ума не сходит )) если ему неумеха что-то сделала ) вот ему и не надо от вас
Прячусь от Всех
• 12 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
смешно, ни один нормальный мужчина от этого с ума не сходит, а кобелей в топку
Форс мажор• 12 апреля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Мой муж пил мое молоко больше года
Здоровье улучшилось намного, особенно жкт
Многие покупают грудное молоко
Почитайте в инете
Но на счет блинов - это высший пилотаж
Многие покупают грудное молоко
Почитайте в инете
Но на счет блинов - это высший пилотаж
Спасибо, поблевала
Кукусикиииииии• 12 апреля 2019
Ответ дляПешеходик

Оно ж денег дофига стоит)
Мама рассказывала, что когда я родилась, у нее очень много молока было. Ещё в роддоме скооперировались с другой мамочкой, у которой родился крупный сын и ему молока не хватало, а я ела мало. То потом до полугода наших мама сцеживалась и для того мальчика, а его родители это оплачивали.
Булку Дай• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Мужчине всегда приятно ,когда его женщина целует и когда она доставляет ему удовольствие(конечно,если умеет
но это не про вас,расслабьтесь
)
И мужчине тоже доставляет удовольствие доводить до оргазма свою женщину
но это не про вас,расслабьтесь
) И мужчине тоже доставляет удовольствие доводить до оргазма свою женщину
Прячусь от Всех
• 12 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
но это не про вас,расслабьтесь
)
но это не про вас,расслабьтесь
доставляйте сколько угодно, только когда вы будете ходить с расянутым от АС анусом и геморроем (люблю доставлять милому удовольствие, а то уйдет к другой), не плачьте- сами виноваты!