Прячусь от Всех• 12 апреля 2019
По следам темы, где муж сосет грудь
Эти писец товарищи, я считаю это изврат еще тот. Недавно вот еще узнала, что знакомая на нем блины делает. Что за маразм??
Булку Дай• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
доставляйте сколько угодно, только когда вы будете ходить с расянутым от АС анусом и геморроем (люблю доставлять милому удовольствие, а то уйдет к другой), не плачьте- сами виноваты!
О ужас! Я очень люблю своему мужу делать минет и он кухни.И ещё любит сосать соски.Надеюсь ,что вы ещё не в припадке нервном .Бедный ваш муж ,такое ему досталось.Зато в чужом белье класться любит

Собака сутулая• 12 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
Ахаха))). Была у меня такая подруга. У нее до родов был 6 размер груди,,, а как родила-страшно представить. И вот прихожу к ней у гости,самой скоро рожать,ее малой 2 месяца. Живут они в частном доме. Захожу в веранду-на всех подоконниках трехлитровые банки с молоком)). Штук 12. Я спрашиваю-что с ним делаешь, понятно,что ребенок за раз съедает грамм 100,а сцеживает она литра полтора минимум,и так каждые 2 часа). Ответ-муж пьёт. Блины жарю. Хотела пирожки-но оно,сука,не скисает

ору просто в голос

Что-то не спится• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
да? Ну давайте тогда будем сперму смешиватьи с грудным молоком и омлетыиделать, чо уж...натурпродукт..
Ну так пусть делают, вам какое дело? Вас заставляют? Есть поговорка ’Каждый дрочит как хочет’, все что не запрещено законом, устраивает партнеров и не вредит другим людям - нормально.
Ответ дляПоэтеСССа
Не верите. Не вырабатывает женский организм 1.5 литра молока немколько раз в день. И к вашему сведению размер груди не иметь никакого значения от наличия молока. В большинстве случаев как раз мамы с пышным бюстом имеют совсем мало мало молока.
Тоже не могу поверить, но вот консультант по грудному вскармливанию в роддоме тоже мне такие истории рассказывала о знакомых женщинах, так что может действительно такие бывают
Что-то не спится• 12 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
сижу пью кофе и читаю это, почему мне так тошно (если шо кофе без молока)

так нацедите...
Что-то не спится• 12 апреля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Так это рассосал. Глотать же его при этом не обязательно.
Да будет плевать ей прямо в лицо отсосаным молоком.
Сусановна• 14 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
я про другое, есть в этом, что то чистое и светлое! В кормлении, в таинстве мать-ребенок! Так давайте и оргии беременные устраивать, ачетакова?
КАКОЕ Вам дело??? Мой тоже с удовольствием это делал. Но во время лактации мое либидо было ниже плинтуса.Хотя в обычном сост.(после прекращения л.) грудь,в т.ч. ее сосание , самый мощный возбудитель для меня.
Сусановна• 14 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
в ссср есть плохое и хорошее, а вот надо только плохое помнить. А научиться порядочности, верности, правильным устоям в семье оттуда можно!
Вы тролль или Вам 80+?