КокошинЭль• 12 апреля 2019

Интим с неграми

У кого-то был?
Действительно ли у них гораздо больше,чем у наших парней?
И как они в постели вообще?
Поделитесь историями
Берюковна• 12 апреля 2019
порнухи вы пересмотрели
june83• 12 апреля 2019
Это совершенно особенные люди. Во время секса у них из глаз шарашат молнии
Глас_Народа• 12 апреля 2019
С ’темнокожими’, ’чернокожими’, ’афроамереканцами’ надо было написать).
Feel good• 12 апреля 2019
И ник в тему попался)
Дюймовочка• 12 апреля 2019
Беременеют от них часто нкзапланированно.
автор КокошинЭль • 12 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
порнухи вы пересмотрели
Не,сижу на лавочке,а афроамериканци дорогу делают,вот задумалась
Роллс-Ройс• 12 апреля 2019
Тема в активном отдыхе :)
Кисельная барышня• 12 апреля 2019
Ответ дляКокошинЭль
Так проверьте , а потом нам скажите
Помеха справа• 12 апреля 2019
Ответ дляКокошинЭль
чего тут думать, пробовать надо, вперед, потом нам расскажите, тему не закрывайте
Выручалка• 12 апреля 2019
Да, в Харькове, действительно, есть бригада афроамериканцев - ох, и быстро работают.
Можно и засмотреться...
автор КокошинЭль • 12 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Можно и засмотреться...
Да,раньше на Гагарина видела часто их.Сегодня на парке Артема
автор КокошинЭль • 12 апреля 2019
Ответ дляПомеха справа
Ахахах)))
Не,у меня любопытство,не более)
Советничаю тут• 12 апреля 2019
Мне вообще было бы как-то стрёмно с иностранцами.
барабанщица• 12 апреля 2019
У меня подруга была замужем за та им , но его убили. Секс обычный
Улучшанский-Ухудшанский• 12 апреля 2019
Ответ дляКокошинЭль
афроамериканцы это негры, живущие в Америке, у нас это просто африканцы)
Пурген• 12 апреля 2019
Ответ дляКокошинЭль
Прошлым летом на Плехановской их видела.
Мама Карло• 12 апреля 2019
Подруга однажды пришла на работу .Глаза сияют.Мы спрашиваем что с тобой , а она прищналась что с афроамериканцем снкс посчастливилось иметь.Мы спрсили ну и как..Она ответила примерно так:’ Девочки , кто с ним не был в постеле, тот не знает что такое секс’ Вот так. На личном опыте не пробовала)
Швабристка• 12 апреля 2019
Ответ дляКокошинЭль
У подруги дважды были темнокожие любовники. говорила ох и ах, типа они лучшие)) Ей есть с чем сравнивать, поэтому верю. Но есть один момент, они ну ооочень сильно потеют...
Я б такое не носила, но продаю• 12 апреля 2019
Был в США типа петтинг, без проникновения. Попался с таким малюсеньким писюньчиком, что я до этого такого не встречала. Но что могу сказать о особенностях лично моего, язык у них шаршавый, не такой как у белых, а член и яйца очень гладкие:) в остальном все так же. Запаха кстати, как перед этим читала, никакого специфического не слышала.
Бюст Березуцкого• 12 апреля 2019
У подруги буквально на прошлой недели был романчик с темнокожим, очень в восторге, правда ходила на следующий день с трудом, но зато довольная))
yokogama• 12 апреля 2019
Ответ дляГлас_Народа
а много ли вы в Украине видели афроамериканцев? Афроамериканцы - это чернокожие, выходцы из США, а студенты-нигерийцы, конголезцы и т.д., которых довольно много в Украине это африканцы
Просто красавица• 12 апреля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Запыхалась• 12 апреля 2019
Ответ дляДюймовочка
Да, знакомая не могла забеременеть, встречалась с негром-и залетела сразу. Он слился, она счастливо растит дочь. Насчет агрегата-другая подруга рассказывала, что действительно у них большие, ей было дискомфортно, но они не так ’стоят’, как у наших.
Подумывающая• 12 апреля 2019
Удалено администрацией...
MaryKa• 12 апреля 2019
Ответ дляyokogama
Афроукраинцы)))
Бутербродница• 12 апреля 2019
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Тьху на вас, расистка
No problems• 12 апреля 2019
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
No problems• 12 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Тьху на вас, расистка
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 12 апреля 2019
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 12 апреля 2019
Ответ дляjune83
А з шляпи дим іде!