Помогите выбрать низ кухни.Верх будет белый металлик. Сиреневую металлик или бордо металлик?Кухня не большая
Результат:
вже голосів:
45 (68.18%)
Сереневая
21 (31.82%)
Бордо
Любочка013• 12 апреля 2019
Сделайте низ металлик св. Верх молочный св. Зачем затемнять и так маленькую кухню ?Я б вообще белую матовую сделала всю ..
lola.lucky• 12 апреля 2019
Мне всегда было интересно: кто эти люди, которые в квартире делают кухни в цветах вырви глаз!?
Любочка013• 12 апреля 2019
Ответ дляHelga_bil
у меня так, верх белый шелк
И у меня , только низ ещё светлее ..
alexandramark• 12 апреля 2019
Ответ дляHelga_bil
у меня так, верх белый шелк
очень красиво! возьму на заметку)))
Ответ дляNadezhdaA84
Спасибо.Будем ещё искать варианты
Автор, главное, чтобы вам нравился цвет. Меня уже, извините, ’тошнит’ от коричневого (предыдущая кухня была коричневая). В новой квартире сделали бело-бардовую кухню металлик, мне очень нравится. Сейчас зафукают, но мне все-равно, главное - мне и моей семье нравится, у всех разные вкусы
romashkalandish• 13 апреля 2019
Ответ дляvvsyt
У вас приятнее цвет чем у автора
Ответ дляvvsyt
А чего фукать? У Вас очень красиво!