Сосулька• 12 апреля 2019
Девочки, как вам рюкзак?
Кто покупал, поделитесь впечатлениями
Результат:
вже голосів:
41 (53.95%)
Норм
18 (23.68%)
Вам что 5 лет?
17 (22.37%)
Не очень
Пацака-задирака• 12 апреля 2019
У меня голубой такой был ,под кеды с джинсами носила,два раза походила и внучка забрала. ...рюкзак не плохой
Сосулька
• 12 апреля 2019
Ответ дляСекретница
видела у девушки, очень дёшево смотрится.
Да? А стоит недешево...
Сосулька
• 12 апреля 2019
Кому понравился, какой лучше на лето белый или розовый? По одежде тот и тот подходит, но вот смотрю на белый и балетки есть... как считаете?
Баррикадница• 12 апреля 2019
Ответ дляСосулька
Поверьте, что всем абсолбтно все равно. Хоть с зелеными балетками
Выкупаная• 12 апреля 2019
Ответ дляСосулька
Да? А стоит недешево...
На Амазоне недавно они по 2,49 были. Вы по 8 нашли? На Али смотрите.
Сосулька
• 12 апреля 2019
Ответ дляВыкупаная
Конечно, прям такой. А на Али даром раздают. И все так уверены, что это именно он
Выкупаная• 13 апреля 2019
Ответ дляСосулька
Чего вы такая резкая-то? Многое на Амазоне из Китая, вы не знали?
На Али не даром, но выйдет дешевле. За вес нормально заплатите только из Америки...
А вы как хотите
Нет желания с такой диалог вести..
А вы как хотите
Нет желания с такой диалог вести..
Мудрая Река• 23 апреля 2019
Этот женский рюкзак из натуральной кожи, правильно? Я видела такие же или похожие, вот Они действительно недешевые, около 3-х тыс. грн. стоят. Лично мне, очень нравятся такие рюкзаки, выглядят стильно. Я бы носила такой под белые кеды и спортивное платье. Обязательно куплю себе такой на лето.