Щепотка_совести• 12 апреля 2019

кто отказался от микроволновки изза ее вреда?

прочла,, что в Японии штрафуют тех,кто не утилизирует их
япония хочет полностью от них избавиться
доказан ее вред,связь с онко
Прячусь от Всех• 12 апреля 2019
Ответ дляDashoc
сейчас вообще то антипригарные сковородки изобрели. И не пригорает, и не жирное
но и не вкусное(((

Dashoc• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
но и не вкусное(((
А в микроволновке смакота?
Леди_на_драндулете• 12 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
А как вы греете еду? Те кто отказался от микроволновки?
На сковородках?
это хузяюшки
затрак обед ужин все готовенькое с пылу с жару )кухоннолпиточные жрицы
Семен Семеныч• 12 апреля 2019
Ответ дляАшатанна
Мы не используем дома, разогреваем на сковородке без проблем. Скорее всего, сила привычки.
Раньше на работе пользовалась в обед - правда, все сотрудники (врачи) во время работы микроволновки выходили из кабинета.
И эти люди (врачи ) нас лечат ...Каменный век .
Творог для розжига• 12 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
а наша экология? и все остальное не вредно)))вы как моя свекруха))) та вечно приходит и говорит ,микроволновка-это зло))))сама в мисочках блин греет
воздух вредней микроволновки, интернет, вай-фай, мобильная связь намного страшней микроволновки)
Попипиповна• 12 апреля 2019
Ответ дляСмурфетта
бред за Японию.
образованные люди используют предлог ’про’.
Ценность мнения, написанного на суржике, сильно падает.
Или вы такую цель и преследовали?
Тоска в носках• 12 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
это хузяюшки
Им жеж не сложно, всегда свеженькое приготовить - 5 минут делов.
mena• 12 апреля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не пишите ерунду, ни про Японию, ни про связь микроволновки с онко!
Творог для розжига• 12 апреля 2019
Ответ дляАшатанна
а когда телефон звонит тоже все выходят? про интернет даже спрашивать не буду)))))

Попипиповна• 12 апреля 2019
Ответ дляDashoc
иногда как прочтешь тут что-то - на весь день задачка.
Что ж такое жирное-пригорелое люди себе визуализировали?
Вряд ли гречку и брокколи)))
ТАЗератти• 12 апреля 2019
боже, сколько людей зашоренных... Верят всякой ереси без проверки, растаскивают по ресурсам под всеобщее кудахтанье
Dashoc• 12 апреля 2019
Ответ дляТоска в носках
ничего смешного и постыдного не вижу. Я не живу возле плиты. И готовлю не 3 раза в день. Разогреваю на сковороде. Супы, борщи в сотейнике. И что тут плохого?
спальное место• 12 апреля 2019
вчера купили.очень ждала,так как задолбалась подогревать ,мыть посуду,в которой грела.да и ребенку безопасней самому разогреть,чем спичками ковыряться,на газовой канфорке. очень довольна.
Бауди на ауди• 12 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
это хузяюшки
неа,это не я. жидкое в железной миске, гарнир на сковороде,почти без масла
ОченьПриятно-Царь• 12 апреля 2019
есть знакомая семья и там ппц. Микроволновки нет, воду из под крана набирают в ведро и отстаивают, моющих нет. В доме грязно.
Попипиповна• 12 апреля 2019
Ответ дляDashoc
Плохо, что им не готовите)
Они бы тоже ели свеженькое)
Но нету)
Железная тетя• 12 апреля 2019
У меня её не было никогда из соображений вредности. Давно уже писали об этом.
Муж был категорически против.
Dashoc• 12 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
Вряд ли гречку и брокколи)))
АБВГДэшница• 12 апреля 2019
Мене очень повезло, благодаря таким ’страшилкам’ купила отличную почти новую на дачу за 500 грн.
Продавец отдавала мне ее со словами ’Ну зачем она вам, это же очень вредно’!

ничевока• 12 апреля 2019
про японию - фейк) при чем разоблачение фейка появилось очень быстро)

не представляю, как без микроволновки - разогретая на сковородке невкусная и противный запах, духовку каждый раз включать не будешь ради этого...
тут уже выбор каждого - сестра мужа отказалась, боится излучения, правда от мобильного телефона, вайфая, узи и прочих благ науки отказываться не планирует)))
Исправлялочка• 12 апреля 2019
Отказалась лет 5 назад. Летели в самолёте с девушкой, она физик, работала в какой-то научной лаборатории во Франции, рассказывала, что очень вредно, пища мертвая после этой обработки. И как оказалось, нужды в ней не было никакой. Вообще поняла, что мы очень инертны, ленивы, неумны, все полезное принимаем с большим скрипом. Жаль, когда в итоге на кону твоё здоровье и даже жизнь в случае онко, вот только тогда пошёл пить Боржоми. Все разумные люди выбирают профилактику, а не лечение из последних сил и средств.
Патриотка• 12 апреля 2019
Ответ дляDashoc
Да, а ну ка расскажите как погреть например порцию пюре и бефстроганов? Это ж переворачивать нужно чтоб со всех сторон прогревалось, соотвественно мешать / колотить. И потом эту мешанину как свинье в тарелку накладывать?
Dashoc• 12 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
Плохо, что им не готовите)
Они бы тоже ели свеженькое)
Но нету)
вы так пишите загадками. Кому ’им’?
Творог для розжига• 12 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Муж был категорически против.
скажите мужу что телефон и интрнет более вреден, пусть выбросит
Dashoc• 12 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
можно разогреть отдельно. А вообще это уже ваша лень, мешать, колотить.
звездная галактика• 12 апреля 2019
если кто-то, в связи с вредностью микроволновки, будет выбрасывать оную - просьба кинуть в меня. на работу нужна
Непостоянная постоянность• 12 апреля 2019
Ответ дляDashoc
на сковородке. Вы прям как с марса прилетели
так жареное( разогретое на сковородке) - вредно!
Ответ дляDashoc
Так покрытие в антипригарных сковородках , вреднее не придумаешь, а вы потом это едите!
Dashoc• 12 апреля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
я не заморачиваюсь, что вредно. Или не вредно. Я не против микроволновок. Я высказала свое мнение. Мне она не нужна. И не вижу смысла покупать
Тоска в носках• 12 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
А что, я помню, как в детстве в 80х-90х не было у нас микроволновки. Разогревали на сковородке. Очень это не удобно. Пюре надо было водой поливать, чтоб его разогреть.