Всем привет, очень жду больничный, говорят что нет финансирования фсс, но в апреле начнут выплачивать, вот интересно, какие числа оплатили?
справедливость есть• 12 апреля 2019
Ответ дляКсюшер
Понятно, значит мой в первых числах марта ожидать пока не стоит...
ДО УВАГИ СТРАХУВАЛЬНИКІВ ТА ЗАСТРАХОВАНИХ ОСІБ!
Станом на 10.04.2019 р. до ДКСУ надано платіжні доручення для перерахування коштів допомоги по вагітності та пологах, тимчасовій непрацездатності та на поховання по заявах-розрахунках, які були подані по 01.03.2019 р. включно.
учтите, что у работодателя по закону есть 15 рабочих дня для подачи вашего больничного. По факту - оплачены больничные от середины февраля.
Ответ длясправедливость есть
Спасибо за информацию.