Г@Л@В@ломка• 12 апреля 2019
Девочки объявился бывший ухажер, сейчас набивается в любовники.
После моего первого развода был у меня недолгий роман с женатым мужчиной, потом он пропал мотивируя, что хочет сохранить семью. Тогда я на него запала. Спустя год я вышла замуж, родился ребенок, со временем отношения с мужем поугасли и в торговом центре я опять встретила бывшего, во все все окнуло.
Попили кофе, я соврала что с мужем не живу, предложил встретиться ещё раз.
Теперь не знаю что и делать мне?
Весёлая морковка• 12 апреля 2019
А потом будет как в сегодняшней теме: муж ушел, любовник морозится
ВЫВсеВрете• 12 апреля 2019
ви троль. тема трольська, ясно, що вас зараз тут порвуть на шматки.
якщо ж це правда, в чому я сильно сумніваюсь, то я б зробила так, як сама б хотіла, без оглядки на ханжів.