парИла я парИла• 12 апреля 2019
Девочки научите экономить
Муж получает12. 000, я в декрете,зп дают два раза в неделю. К следующей зп денег нет!!!!! мы не пьём, курим правда, гулять не ходим, суши пиццы тоже не едим, куда они исчезают не понимаю ну есть рассрочка 1000 грн.
Продуктами помогают родители.
Как бы я не старалась отложить, нехрена не получается. При том что мамы наши не экономят но и деньги есть всегда, как так получается хз Научитеееееее
Продуктами помогают родители.
КонФФетОшка• 12 апреля 2019
Масса тем уже есть, изучите все советы.. старо как мир. Чтобы чему-то научиться, нужно приложить старания...
А вообще главный совет: хорошо думать прежде чем что-то купить или не купить.
Лапка• 12 апреля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Пачка сигарет 40 грн ×365 дней =14600грн.
Залежить від того які курять і скільуи
Жена брата Админа• 12 апреля 2019
Мы втроем на моих 13000 жили - я с мужем + ребенок. Так я еще и откладывала.
Гравицапа• 13 апреля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Давно это было?
Лапка• 13 апреля 2019
Ответ дляГравицапа
Давно это было?
В мене багато знайомих живуть на таку зп( так,я не з Києва,а й не з села чи птг).Якщо є допомога з продуктами,немає ресторанів і ніхто не хворіє сильно - можна прожити,але так ,,не шикуючи
Мальчижка• 13 апреля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
12 тыся на троих это пыль
При том что продукты привозят родители, совсем неплохо. На троих (скорее даже двоих) в режиме жесткой экономии вполне можно немного отложить.
Красота неземная• 13 апреля 2019
Записывайте все свои траты. Проведите учёт запасов и тож запишите. Тогда можно проанализировать расходы и спланировать покупки на месяц например. Ничего сложного нет. Хотя что там можно отложить с 12 не знаю, у меня на двоих с ребёнком по минимуму 7-8 уходит, если экономить и это ещё бывший платит комуслуги.
Мальчижка• 13 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
Как раз сумму на курево - легко. Автор еще и остальные траты не расписала, но возможности точно есть.