Мона_Лиса• 13 апреля 2019
Какие у Вас отношения с бывшим мужем после развода?
В 23 года я вышла замуж первый раз, родился ребенок, прожили вместе 5 лет. После развода БМ пропал насовсем, ребенком не интересуется, связь не поддерживаем, от алиментов прячется.
В 31 второй брак, ребенок и развод через 6 лет, с БМ связь не поддерживаем, но с ребенком созванивается, забирает, гуляет, дарит подарки. Алименты платит самостоятельно.
Девочки в разводе, как у Вас? Неужели после развода БМ становимся мы и наши дети безразличными?
БезобидныйКрокодильчик• 13 апреля 2019
Все зависит исключительно от БМ, кто в браке был хорошим отцом, а не для галочки, таким и остаётся. Ну а то что вы лично стали безразличны вашему БМ - нормальная ситуация, на то он и БМ чтоб ровно дышать к посторонней женщине.
Вредняжка• 13 апреля 2019
В разводе уже 14 лет и до сих пор очень для меня больной вопрос. Но,увы, в основной массе - это реалии жизни. Мы разъехались по разным городам. Ребенком не интересуется. Недавно сама стала возить дочь к папе. Так вроде ничего - погуляет, денег даст. Сам инициативы не проявляет. В жизни очень редкие случаи, когда папа остается папой после развода.
БезобидныйКрокодильчик• 13 апреля 2019
Ответ дляВредняжка
В жизни и в браке редкий папа действительно участвует в жизни ребенка, а не только приходит на утренники.
Поторописька• 13 апреля 2019
Ответ дляВинник
Все у всех по-разному. Мы притягиваем часто в свою не тех мужчин.
Это не притягиваем а делаем выбор их в мужья и отцы детей никого насильно не щаставлябт выходить замуж и рожать
Egoistochka• 13 апреля 2019
В разводе 7 лет)замечательные отношения ,правда он живет в другой стране сейчас)
Но даже вчера общались,бегал по тц искал мне нужные туфли Зара)))
Вредняжка• 13 апреля 2019
Ответ дляВинник
А вот интересно ваше мнение, как ’притянуть правильных’? Это такая лотерея, можно выйти за такого ’правильного’, а в итоге никакой отец (мы ведь сейчас говорим о папах) и наоборот .
ХдеЯсь?• 13 апреля 2019
В разводе, с ребёнком общается, раз в месяц, забирает на целый день, водит по развлекаловкам. Я избегаю общения с ним, т к нервы помотал прилично
БезобидныйКрокодильчик• 13 апреля 2019
Ответ дляВредняжка
Разговаривать с потенциальным кандидатом обо всем-все просто. В 99%люди начинают жить вместе и заводить детей ничего не зная друг о друге, об увлечениях, целях, взглядах на проблемы, о решении этих самых проблем. Ведь кажется, что все должны думать и делать так как ты, а оказывается, что все разные
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не соглашусь, мой БМ в браке был очень хорошим отцом, впрочем как и мужем образцово показательным, аж 11 лет)) а после развода я первое время ещё звонила ему и просила приходить к детям, так как те скучают, а потом видя его полное безразличие перестала просить. Кстати все наши общие друзья в шоке, как он поменялся, в браке и после развода как 2 разных человека
Мона_Лиса
• 13 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
А кто был инициатором развода, в чем причина? Может в этом скрывается вся суть?
Омлетик• 13 апреля 2019
Я была инициатором развода. Отношений никаких, но у нас нет совместных детей.
Гладиолус• 13 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Точно официантом?)
Конечно, а у Вас есть такой официант?)
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Какая там суть))) Сказал что семья мешает ему развивать его бизнес (не хватает времени), а сам через пару лет после развода свалил в др.страну и остался там... А так любил детей и носился с ними, что последние пять лет даже не вспоминает про них.
Обижулька• 13 апреля 2019
Я со своим не поддерживаю (у нас нет детей с ним). Муж со своей бывшей в хороших отношениях,я с его детьми как подружка. Поубивала бы тех придурков,которые типа папы по факту,но на деле. .(
Пополняю_Карму• 13 апреля 2019
Не вижу, не слышу, не знаю и знать не хочу! Абсолютно чужой человек. Дети выросли без его участия и поддержки.
Умный хвост• 13 апреля 2019
Зачем сравнивать разные истории со своими? Бывшие мужья все разные люди. Кто-то адекватен, кто-то - нет.
Мой бывший с дочерью видится раз в пару недель.
зарабатывает хорошо, но платит 1т грн в 2-3 месяца, а вдруг я на себя потрачу?
Пока дочери 11 и она не особо понимает его пагубное влияние на себя, когда станет старше и разберётся - вряд ли захочет с ним видеться. Пока ничего плохого дрчери не говорю, но он шантажирует и манипулирует ей постоянно. Это я решаю с ним наедине