ВсеЧетко• 13 апреля 2019

Чего он от меня хочет?

Девочки, вопрос состоит в том, что коллега долгое время оказывал мне знаки внимания. Я видела, но никак не реагировала. И вот, однажды все-таки сдалась... Он очень воспитанный, умный и приятный мужчина. Но старше на 14 лет и женат, я тоже замужем. Сейчас мы, в основном, переписываемся, он поддерживает меня, интересуется хобби и увлечениями, хвалит и делится своими переживаниями. Короче говоря пробирается в душу, на сексе не настаивает, но не отрицает, что был бы рад. При встрече касается, но не пошло, а так за руку или просто максимально близко стоит. Но..... зачем строить отношения двум женатым людям??? Честно, я думала захочет побыстрее затянуть в постель и дело с концом, а тут такое.... Я растерялась.
с_переулочк­а• 13 апреля 2019
Хочет и боиться.
Ждёт от вас первый шаг.
Потом скажет, это же ты начала, тебе надо было ..
Есть такие

Брюнетка в Мармеладе• 13 апреля 2019
У дядяши много свободного времени. Видимо дома ничего не делает и на работе. Вот и строчит вам письма, чтобы свободное время убить.
Стриптизерка• 13 апреля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Плюс 100.
Не против• 13 апреля 2019
Это любовь
Засомневаю• 13 апреля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
+200. Весна и дядя захотел романтики и естественно секса. Пытается, сначала типа ухаживать
Русалка на ветвях• 13 апреля 2019
Вам надо вам знать зачем это ему? А вы не хотите подумать зачем это вам? У вас дети есть?
Красная помада• 13 апреля 2019
Согласна с двумя первыми комментами
автор ВсеЧетко • 13 апреля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Он не строчит каждый день, работа у него есть точно, он на серьезной должности в компании, почти живет на работе. Но пишет при малейшей возможности. И да, он не знает, что я замужем.
Анонимушка• 13 апреля 2019
Автор, а я чем Вас не устраиваю?

автор ВсеЧетко • 13 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Постоянно думаю, но он такой интересный собеседник, у меня такое ощущение, что я с ним развиваюсь, узнаю что-то новое.
автор ВсеЧетко • 13 апреля 2019
Ответ дляАнонимушка
Автор, а я чем Вас не устраиваю?
Меня вообще за 16 лет супружеской жизни никто, кроме мужа не устраивал. А тут такое.
Майор Медуза• 13 апреля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Ну так и живите, наслаждайтесь. Жизнь , а особенно молодость такая короткая.
Чай не пью, только кофе• 13 апреля 2019
Ой, да вы нафантазировали больше чем есть. Ну скажите дяде, что замужем, чтоб не писал да и всё
Сиреневая цапля• 13 апреля 2019
Так тут вы хотите он вас видит насквозь
anna_bur• 13 апреля 2019
общения (приятного и ненапрягающего) очень многие мужчины женатые хотят не меньше секса)

Он рассчитывает на секс, но если с вами приятно поболтать - в этом же тоже есть и для него фан) отвлекается от серых семейных будней)
Брыкалка• 13 апреля 2019
Запомните - никогда на работе не заводите шашни . Тк потом возможны пересуды коллег . Оно вам надо ? Теперь по теме - если готовы быть любовницей - отвечайте взаимностью ( ответы на смс и тд). Если нет - скажите прямо что уважаете мужа и себя , поэтому рассчитывать ему не на что . Решать вам . Новых эмоций хочется всем , но потом разгребать последствия бывает ой как тяжело (
автор ВсеЧетко • 13 апреля 2019
Ответ дляБрыкалка
Спасибо!!!
Тоска в носках• 13 апреля 2019
Ответ дляВсеЧетко
У меня свекр такой интересный собеседник для других + писатель. А дома за собой даже унитаз не поможет, извините за подробности. Есть такая категория людей, им нравиться кого-то впечатлять, производить впечатление, особенно за счёт молоденьких дурочек. Я сама видела, как мой свекр впечатлил мою подругу. У Вашего, тип любовника - ’джентльмен’ - даёт женщине почувствовать себя леди, особенной. Ещё вы будете его добиваться, так как у вас закрепиться ощущение особенности с ним и будете думать, что муж вас не достоин и не даёт вам чувствовать себя леди. Лучше думайте, зачем вам это нужно или у вас в семье не клеится. Вы не особенная и не леди, он просто нашел дурочку, которой все можно это вливать и она будет давать ему ощущения джентельмена. Посмотрите объективно правде в глаза, нормальный женатый мужик не будет так себя вести
Кукусик• 13 апреля 2019
Игнорируйте или дайте понять что вам это не нужно

ОйЙой• 13 апреля 2019
Не лезьте к человеку в голову. Какая разница вообще, для чего ему это нужно
Думайте лучше о том, что нужно вам безотносительно его поступков.
Ну и включать ’ученицу’ (’он такой умный, я от него много узнаю’) взрослой женщине как-то не пристало.
П.С. У меня на днях знакомый расстался с девушкой, а они сидят за соседними столами на работе. Так теперь еще и работать трудно в такой атмосфере. Другие друзья, которые по воле случая устроились в одну и ту же компанию, специально попросились на разные проекты, во избежание обсуждений их отношений и их наличия в принципе.
автор ВсеЧетко • 13 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
У нас вообще с ним разные сферы деятельности в компании, мы практически не пересекаемся по работе. И взрослая женщина не может научится чему-то новому??? Интересно . Но за ответ спасибо!
Латвийские_Номера• 13 апреля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Вы готовы рискнуть своей семьей? Тогда вперед. И не факт, что в итоге этот мужчина будет с Вами - его и так все устраивает (дома стабильность и уют, с Вами свежие впечатления). Если не готовы - прекращайте это все и держите дистанцию иначе вас сильно засосет и будете в итоге жалеть, что так вляпались
Томатико• 13 апреля 2019
Ответ дляТоска в носках
+1000
Da_sha F• 13 апреля 2019
Тю... я не понимаю, как замужняя женщина, может делиться душевным коллеге по работе, еще и женатому
Da_sha F• 13 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор боиться обидеть дядю есть такие
КокошинЭль• 13 апреля 2019
Так а что вы здесь хотите услышать? Что это- любоффф?! Или почему он вас все ещё не ахнул? Вам уже все написали. Но вам же все равно. Вам все нравится, и вы уже ступили на скользкую дорожку.
автор ВсеЧетко • 13 апреля 2019
Ответ дляDa_sha F
Я тоже , но он располагает.
автор ВсеЧетко • 13 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо большое за ответ , вы меня отрезвляете!
Da_sha F• 13 апреля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Я тоже , но он располагает.
У меня бывали такие подружки, ’я не хочу с ним отношений, но он настаивает, я не могу его послать’. Блин взослые люди, скажите мужу, пусть он вам поможет разобраться
Юпитерная• 13 апреля 2019
Ответ дляDa_sha F
А сами Вы не в состоянии разобраться, без мужа? Вам же не угрожают, что нужно звать га помощь....